Ежик Хрюха• 14 июля 2020
За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг
Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
это видно при меньшем весе,а от 100кг очень видно не будет.
Хотя по фото видно,что все подтянулось.
По фото видно, что это фотошоп! Больше ничего там не видно!
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не смешите . На фото просто фотошоп . Нет ни 1 кг. потери веса.
для кого фотошоп?для анонима на советчице?
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Она уже раз 10 дала телефон ’ массажиста’ . Это и есть массажист, который ищет клиентов , но лоханулась с фотошопом.
Дама_из_рекламы• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я это еще вчера предположила)
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Хотя по фото видно,что все подтянулось.
Даже при весе 100 кг.( кстати, автор так и не написала сколько было, сколько стало, никаких замеров и т.д.) , 9 кг. отлично видно. На фото нет потери ни 1 кг.
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я это еще вчера предположила)
Я не читала всю тему , но с Вами согласна.
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Фотошоп. Обратите внимание, что на 2 фото варикоз исчез в области колена. Єто 2 фотографии, но одна так как есть, вторая с фотошопом.
вы не признанный Шерлок Холмс 21 века
это синяк.
О чем автор еще вчера подтвердила,так как ее спрашивили не последствие ли это массажа
это синяк.
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это был синяк
Ну ок. Если синяк, то барышня потолстела в области талии. При этом резко исчезли пигментные пятна на спине. Если это все синяки, то нужно срочно искать автора. Ее избивают. Ей нужна помощь.
Дама_из_рекламы• 15 июля 2020
А вот и подтверждение, что авто и есть массажистка. Всем контакты в личку, тему не закрывает)) Поиск лохов продолжается
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я с вами согласна. про фотошоп написала не читая темы. Ну видно же невооруженным глазом все признаки обработки фото. Варикоз не исчезнет от похудания и массажей. Будет еще сильней виден, т.к. кожа становится тоньше. Да же те же самые трусы. Если бы одевала через время, были бы на разной высоте.
а резинки для волос одела то разные или нафотошопила?
а синяк слева на боку,тоже фотошоп?
на ноге,ксати синяк,а не варикоз.
Лучше бы тему почитали
а синяк слева на боку,тоже фотошоп?
на ноге,ксати синяк,а не варикоз.
Лучше бы тему почитали
Дама_из_рекламы• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
а синяк слева на боку,тоже фотошоп?
на ноге,ксати синяк,а не варикоз.
Лучше бы тему почитали
а синяк слева на боку,тоже фотошоп?
на ноге,ксати синяк,а не варикоз.
Лучше бы тему почитали
Мы тему читали, и я по-прежнему на 100 процентов уверена, что это самореклама массажистки)
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да, нажрала!
Большую часть на сладком, в последнее время кайф ловила только от еды, загулы мужа, рыдала и жрала...
Потом кааак разозлилась на себя, сказала, что буду конфеткой к юбилею и вуаля!
Лицо упало конечно, но косметолог поправила на место)
Пы. Сы удовлетворила ваше хамское любопытство??
Мы с вами схожи ,вы позитивная и умеете себя вытаскивать за шкварки, я тоже себя пинками из негатива вывожу.Ну ,а кто,как не мы сами?А что с лицом делали,поделитесь, пожалуйста
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
вы дешевый детективов маринниной и донцовой перечитали?
напаркуа массажисту здесь искать клиентов с одним единственным примером?если можно создать свою страницу в инста,выставить не один результат и искатт клиентов со своего города?
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не знаю, что за дешевые детективы вы читаете , мне все равно.
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
А у вас 0-уровня, и что ?
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
вы не признанный Шерлок Холмс 21 века
это синяк.
10 лет фотошопа за плечами.
Ну вот как вы объясните идеальное совпадение положения стоп относительно ног. Угол и стопы сливаются у двух фотографий. Человек не менял позу. Она неделю позировала фотографу, не сдвигаясь с места. Даже со штативом это сложно сделать. 5 минут между фото и тело не реально было бы вернуть в исходное положение. Нужно было бы фиксировать предыдущий кадр, рисовать следы стоп на полу, на стене и выставлять тело минут 20 в точно такое же положение.
И трусы четко подгонять слева на фото с одинаковой складкой. Вы не представляете весь гемор перефотографировать кадр с 100% совпадением.
Stratosphera• 15 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Если вы выглядите также, то какая вам еще нужна мотивация?Разве может иметь значение чужая тетя, если б я так разьелась?
Да, еще хотите мотивации?Посмотрите на худеньких, спортивных девочек.Это не мотивирует?
Нет. Не мотивирует. Вообще
Зарядка для хачапури• 15 июля 2020
Автор, Вы молодец!
Теперь главное идти дальше и дердать вес. Я вижу изменения, возле шеи бизонов горб стал меньше да и ниже колен меньше отеков.
Молодец!!!!
Stratosphera• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
она всем хамит. Мне фиолетово, что пишет жирная тетка , которая с помощью фотошопа решила показать, какая крутая. Тема нелепая.
Жирная тетка - это характеризует вас лучше других слов. Меньше яда - больше позитива. И будет вам тоже счастье
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляStratosphera
Ваше мнение меня не интересует.
Ежик Хрюха
• 15 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы наверное специалист высшей категории?
Только ошибочка вышла, у меня нет варикоза.
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
а синяк слева на боку,тоже фотошоп?
на ноге,ксати синяк,а не варикоз.
Лучше бы тему почитали
а синяк слева на боку,тоже фотошоп?
на ноге,ксати синяк,а не варикоз.
Лучше бы тему почитали
Резинку специально меняла. И голову в перед наклонила. Положение головы изменилось, она наклонена в перед.
Бюст Березуцкого• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Автор писала вес. Читайте внимательно
Ежик Хрюха
• 15 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вы Молодец!!!
я Вам еще рекомендации напишу.
Найдите в Ютуб или инстаграмм, есть Лидия Зейдан, она врач, проводит марафоны *Мимикрия под голод*, он длится 5 дней, Вам очень рекомендую, у Вас кожа еще круче подтянется и целлюлит будет уходить скорее, гормональный фон выровняется и вообще кожа после этого засияет.
Убирайте из рациона питания сахар, кофе, глютеносодержащие, пасленовые, всю молочку и будет Вам счастье!
я Вам еще рекомендации напишу.
Спасибо за рекомендации. Сейчас вас обвинят в рекламе этой Лилии. Как меня в рекламе мссажиста.
Ежик Хрюха
• 15 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мадам, у меня нет варикоза. Что на это скажете?
Бюст Березуцкого• 15 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это ничего не подтверждает, кроме того, что автор готова поделиться контактами
Ежик Хрюха
• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Ну лёгкой трусцой, или быстрый шаг
Хожу максимально быстро. Илегкий трусцой пока нельзя. Вес и так потихоньку уходит, дождусь нужной отметки и обязательно начну бегать.
Stratosphera• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха
• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вам виднее