Ежик Хрюха• 14 июля 2020
За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг
Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2020
Выделила на фото.
1 на фото до похудения синяк меньше чем после похудения.
2 синяк одинаковой формы и цвета
3 синяк исчез на втором фото
4 синяк на месте
5 на 2 фото фотошопом срезали кусок ноги
6 на втором фото появилась родинка?
7 на фото 2 исчез шрам!!!
8 родинки на спине исчезают появляются
9 на фото 2 в области шеи практически не видно волос все размазано.
2 синяк одинаковой формы и цвета
3 синяк исчез на втором фото
4 синяк на месте
6 на втором фото появилась родинка?
7 на фото 2 исчез шрам!!!
8 родинки на спине исчезают появляются
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
почему? хорошо можно выглядеть и при 150,как и плохо и при 50
Это вам так кажется )))) Самоуспокоение, не более. Никогда толстое пузо не будет выглядеть хорошо, чем его не обтяни.
А при 50 плохо выглядеть - согласна. Но это сути не меняет.
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляStratosphera
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
зря, мой вес колеблется от 48 до 160 за всю жизнь, так вот пик внимания ко мне со стороны мужчин, хоть я и замужем, был в мои 120130, и мужчины все статусные и были даже свободные, так что, не в весе дело)
Тут, конечно, фитоняшки 45 кг никогда не поверят, но у меня сейчас, в 110 кг, мужского внимания и правда больше! Возможно, это из-за того, что я приняла себя и радуюсь жизни, а не пытаюсь спрятаться в балахоны.....
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
А в чем? Неужели статусным мужчинам мало вокруг красивых и ухоженных женщин, тоже с умом и харизмой? Что они на пышек смотрят? Ну вот извините, я не верю. Это надо прям быть какой-то нереально обоятельной, которые рождаются 1 на миллион типа Аллы Пугачевой, чтобы тебе отдали преимущество перед стройными красотками.
Любить себя нужно! Восхищаться собой! Столько одиноких стройняшек, и столько замужних счастливых пышек
Ежик Хрюха
• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вы молодец!
Та какие фитоняшки тут, я вас умоляю.
Люди довольные собой и свок жизнью, извергаться ядом не будут
Та какие фитоняшки тут, я вас умоляю.
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я не фитоняшка, уже раз 5 об этом писала )))
А что вы носите - можете фото без головы прислать?
Я искренне не понимаю, ну вот что можно на себя надеть, чтобы смотрелось хотя бы прилично, а не ужасно.
За всю свою жизнь так и не нашла ни одной шмотки, хотя на инсайтах давно закупаюсь. Если большой размер - то чехол для танка, бабский и уродливый.
АяВсёЗнаю• 15 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Чтобы потом худеть , а вам то что?
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
При весе 100 как ты ни ухаживай, хорошо выглядеть не будешь.
Вы все поставили на внешность и проиграли?
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Про любить себя согласна. Это я и написала в первом своем комменте в этой теме.
Замужние пышки - потому что уже замужние. Семья, дом, дети, родители, бизнес, имущество и так далее. Оно все держит. Ну и плюс близкие отношения с мужем, понятно что вес это уже на 10-м месте.
А вот так с нуля на 100 кг вылезти, будучи успешным мужчиной, вкоруг которого десятки умных и приятных женщин с фигурой - это уже попахивает извращением.
Ежик Хрюха
• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Это точно. Не одежда красит человека. А стройная фигура всегда лучше и для души и для здоровья.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Только не в этой теме - обосрут любое фото, а я ранимая
Люда Людоедова• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Прогулочный шаг я не считаю.
Хожу 15 тыс.без перерывов и очень быстро.
А прогулочный шаг ничего не дает и жир не топит.
Жир топит гипокаллорийный способ жизни!!!!
Ежик Хрюха
• 15 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Выделила на фото.
2 синяк одинаковой формы и цвета
3 синяк исчез на втором фото
4 синяк на месте
6 на втором фото появилась родинка?
7 на фото 2 исчез шрам!!!
8 родинки на спине исчезают появляются
2 синяк одинаковой формы и цвета
3 синяк исчез на втором фото
4 синяк на месте
6 на втором фото появилась родинка?
7 на фото 2 исчез шрам!!!
8 родинки на спине исчезают появляются
Блин, как круто. Вы так заморочились. Столько внимания к моей персоне. Прям приятно)))
Показушница• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Она сотрет вхлам колени и потом не сможет ходить. Ну вот что вы советуете??? Какой бег при весе 100
Та можно и не бегать, а быстрым шагом ходить, да и голову берегите, не надо так ею сильно стучать
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Когда я поправилась первый раз и не могла найти на себя, 30-тилетнюю, ничего молодежного, таки одни бабские платья в огромных цветах, я открыла для себя секонд!!! Можно купать, сколько угодно, но там полно классных шмоток на большие размеры!
Добрая свекровь• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
зачем не самоуспокоение?) я замужем давно и никого не ищу, более того, мой вес сейчас 60 кг, я просто описала как было, не более того
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Если классный мужик ещё и извращенец - то это как выиграть миллион!
Добрая свекровь• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
вот и я о том же) я, независимо от веса всегда за собой смотрела и нормально одевалась
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
ТочноБудет• 15 июля 2020
Ответ дляStratosphera
Нет. Не мотивирует. Вообще
Тогда любите себя и живите счастливо.Зачем худеть?
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
И, главное, интересы иметь помимо личной жизни! Увлекаться чем-то, чтобы глаза горели, времени не было на скуку и нытье! Унылое говно, как бы хорошо не выглядело, никому не нужно!
Stratosphera• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Офигеть. Вы же сами хамите и обвиняете в этом других. Нет слов
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Даже при весе 100 кг.( кстати, автор так и не написала сколько было, сколько стало, никаких замеров и т.д.) , 9 кг. отлично видно. На фото нет потери ни 1 кг.
точно не писала?
в меню темы есть кнопка:’все ответы автора’.
Не благодарите
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
покажите во что
я отчаянно в каждой теме спрашиваю - ну где вы на 100 кг находите по вашим словам стильную одежду
почему-то мне никто так и не ответил )
может потому что стильной нет, есть бабское... но хочется себя как-то приподнять ,поэтому дамы говорят, что одеваются стильно
да не стильно вы одеваетесь, а в то, во что влезаете!!!
я захожу в магазин, иду к стойкам самых больших размеров и выбираю только то, что там висит
не то, что мне нравится, а то, во что влезу
и не надо мне говорить, что вы непойми откуда материлизируете шикарные вещи ХХХЛ
почему-то мне никто так и не ответил )
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну так может расскажете как шрамы исчезают, родинки по спине мигрируют и синяки большие заживают быстрее маленьких? Кто вас так избивает, что все тело в синяках?
Stratosphera• 15 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Почему меня должны мотивировать спортивные девушки? Меня мотивируют такие, как автор
Ксюша-Ксюшенька• 15 июля 2020
Девочки, ну на стройных больше обращают внимания мужчины всех возрастов!
Я иногда прикалываюсь, включаю ’секс’)), попку назад - мужики головы сворачивают, хоть и рядом с женами идут)).
Без обид, но на полных чаще оборачиваются с подтекстом ’Ого!’.
И мне уже 40 лет на минуточку, но одежда вся молодежная, коротенькая, обтягивающая)))
Безусловно есть процент любителей полноты, но он не большой.
А вы автор молодец!!!! у вас все получится!!! вы молоды и скоро будете красивы))
Дама_из_рекламы• 15 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Эта чудо массажистка и избивает. Нормальные профи в рекламе не нуждаются))) А этой тут приходится искать наивных дурочек...