НуКаНаКа• 14 июля 2020

Автокресло Cybex Solution 2-Fix подскажите кто использовал

подскажите кто пользовался этой моделью,ребенок 9 лет рост 134 влезет вообще туда?
остановили выбор на данной моделе,в описании 15-36 кг и рост 145, а в живую в нашем городе негде посмотреть((((((((
Элька-Карамелька• 14 июля 2020
у нас давно было кресло сайбекс, х- фикс еще тогда была модель. С регулируемым наклоном подголовника. отличная модель. ездили до последнего

автор НуКаНаКа • 14 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
я переживаю за ширину(( смотрю его в розетке,на сайте кажется мелким,а на фото вроде ничего(( у вас детвора какого телосложения? моя средняя,не худышка
Элька-Карамелька• 14 июля 2020
оно не узкое, я садилась.
Я про подголовник не даром написала. У на до этого было польское, дешевое. Малая засыпала в машине и голова падала вперед, причем вместе с верхней частью туловища и ехала согнутая вдвое.
А за счет подголовника, она чуть назад была запрокинута и и нормально спала.
Но не знаю есть ли такие модели сейчас и сколько стоят. Оно не дешевое было- 8 лет назад порядка 2 тыс
автор НуКаНаКа • 14 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
оно не узкое, я садилась.
спасибо большое за ответ
сейчас не дорого https://rozetka.com.ua/cbx_518001583/p179990728/
но в пределах 3500,выбрать ничего не могу(
Элька-Карамелька• 14 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо большое за ответ
я вам и в личку ответила)))
Бесбардак• 14 июля 2020
В моїх обох такі крісла, різних років моделі. Сина зріст 135,вага 33 кг і чудово в ньому їздить. Донька 34 кг, зріст 145 і ще влазить.
автор НуКаНаКа • 14 июля 2020
Ответ дляБесбардак

спасибо,точно беру тогда.