14 июля 2020

Как такой нос сделать короче ?

С помощью макияжа визуально?
Чучело сосны 14 июля 2020
нормальный у Вас нос не выдумывайте
Кумушка 14 июля 2020
Посмотрите как Оля Полякова делает макияж
ЦыбаФу 14 июля 2020
Где нос?
Челюскина 14 июля 2020
огооооо
а как он у вас в кадр поместился?
автор Чукча Мукча 14 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
нормальный у Вас нос не выдумывайте
Вот ещё фото. Всю жизнь считаю нос свой некрасивым. Комплексную из за него 40 лет уже
Розавенная 14 июля 2020
Куда ещё меньше?
автор Чукча Мукча 14 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Куда ещё меньше?
Да нет, он не по ширине, а в длину некрасивый.
Розавенная 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот ещё фото. Всю жизнь считаю нос свой некрасивым. Комплексную из за него 40 лет уже
Ото у Вас других проблем нет, в 40 лет из-за носа комплексовать
автор Чукча Мукча 14 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Ото у Вас других проблем нет, в 40 лет из-за носа комплексовать
Есть , почему же ) но когда зацикливаясь на внешности, мой нос меня смущает.
Благоуханочка 14 июля 2020
Нос как нос
автор Чукча Мукча 14 июля 2020
Если увеличить губы, мне кажется с таким носом будет ещё хуже ?
Из Виа-гры 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот ещё фото. Всю жизнь считаю нос свой некрасивым. Комплексную из за него 40 лет уже
Красивый носик, Вы чего?
автор Чукча Мукча 14 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Красивый носик, Вы чего?
Никогда так не считала. Спасибо !
Хитрушка-чекушка 14 июля 2020
Эх, показала бы я вам что такое уродливый длинный нос, да меня тут под плинтус загонят. А я и так по улице стесеяюсь ходить. Автор, у вас отличный красивый нос, не выдумывайте! И губы, кстати тоже.
автор Чукча Мукча 14 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Эх, показала бы я вам что такое уродливый длинный нос, да меня тут под плинтус загонят. А я и так по улице стесеяюсь ходить. Автор, у вас отличный красивый нос, не выдумывайте! И губы, кстати тоже.
Значит, я себе просто не нравлюсь.
Регионщица 14 июля 2020
Легко и просто контурингом. Но зачем?
Не пью, не курю 14 июля 2020
У моей мамы похожий, картошкой и очень выраженные ноздри, но дело в то что ей наоборот нравится👍
Петросянша 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Никогда так не считала. Спасибо !
Нормальный нос, симпатичный
КвартираЧья 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот ещё фото. Всю жизнь считаю нос свой некрасивым. Комплексную из за него 40 лет уже
у вас такие ноздри красивые, классические. вот людям делать нечего, вместо того, чтобы жить и наслаждаться((
Кошка Мурка 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот ещё фото. Всю жизнь считаю нос свой некрасивым. Комплексную из за него 40 лет уже
отличный нос. у меня здоровый для моего лица и даже и не думаю комплексовать
Милашка-оторвашка 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Если увеличить губы, мне кажется с таким носом будет ещё хуже ?
Я сделала, немного уравновесило) но у вас нормальные губы
Форточка 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да нет, он не по ширине, а в длину некрасивый.
У вас еврейский нос.
Поддакиваю иногДА 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот ещё фото. Всю жизнь считаю нос свой некрасивым. Комплексную из за него 40 лет уже
А можно весь нос, а не только кончик? Что можно понять по куску части тела, нужно видеть, как он смотрится в пропорциях на всем лице
Милашка-оторвашка 14 июля 2020
А у меня армянские корни) вот где нос
автор Чукча Мукча 14 июля 2020
Ответ дляФорточка
У вас еврейский нос.
Да, мне так и говорят
Форточка 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да, мне так и говорят
Тогда гордитесь,почему комплексуете?
КвартираЧья 14 июля 2020
у меня нос картошкой. в юности был комплекс. пока сосед не женился. и я вдруг поняла, что любят не за нос, не за зубы, а просто - любят. как то, как пелена с глаз спала, оглянулась вокруг, люди все разные, носатые-волосатые, живут, шашлыки жуют. вот как то за 3 минуты избавилась от всех комплексов, а то они только жить мешают.
Губы_зубы 14 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот ещё фото. Всю жизнь считаю нос свой некрасивым. Комплексную из за него 40 лет уже
Это вы еще мой не видели)). Картошка еще та)). На фото вообще, жесть.. а у вас нормальный носик
На привозе 14 июля 2020
Вы что. Благородный греческий профиль! Мне нравится такой
Ресничный червь 14 июля 2020
Автор он немного конечно длинноват но не критично,я сделала ринопластику в 43 года,убрали горбинку и длину-ну не смогла я дальше с ним мириться