Сижуревувшоке• 14 июля 2020
Что из одежды берете в школу сыновьям?
Я в растерянности. В школе сказали - классика. Но это понятно. Взяла 2 рубашки с коротким рукавом и двое брюк. Ещё возьму точно рубашку с длинным рукавом и поло с длинным рукавом. А что на прохладную погоду в сентябре? Свитер школьный, жилетка - это нужно? Ваши дети такое носили, или просто пролежало?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Мне не комфортно в блузке с детства. Я их ненавидела. Сейчас 30+. Бухгалтер. Хожу в кроссовках. На одной из работ и я так ’распустила’ коллектив, что главбух мне однажды сказала, что все с моим приходом так расслабились, что скоро в халатах будем ходить. Было время много ходила на собеседования и наблюдала. Самые нормальные были одеты проще простого. У подруг в Италии и Израеле дети пошли в школу в футболках и шортах. Нужно быть проще. Брюки и блузки -прошлый век.
Кстати,в жарких странах есть шорты ,которые являются школьной формой,они определенного цвета и покроя. Думаю,вы именно их и имеете в виду
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Детям до школы две остановки на метро. Или пешком минут 25. Осенью и весной часто пешком ходили. Не мёрзнут. Под брюки есть термобелье. В эту зиму только старший одевал, он Мерзляк (6 класс). Младший горячий парень, в брюках не мёрзнет. Но состав ткани нужен не полиэстер, а натуральные. Ещё бывают брюки на флисе. Типа с начёсом или как второй слой. Брала раньше каких-то польских и венгерских производителей.
Наверх длинная куртка-парка.
Я сама под брюки ничего не поддеваю. Джинсы не ношу.
Наверх длинная куртка-парка.
Мой сын зимой на брюки надевал лыжные штаны (в младшей школе). У них в классе были шкафчики, там их снимал и все ок. Потому что если поддевал термо, потом было жарко во время уроков
Бутылка с банками• 15 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет. По фото и видео - все разное.