Девочки подскажите, у кого-то есть или были такие санки, нужна любая информация, вживую не видела, очень хочется купить, а стоят дороговато приблизительно 1400 грн. Стоит не стоит?
УлыбАчка• 28 ноября 2013
А вам на какой возраст?
Я тоже такие хотела( нам 1,1) но эти санки маленькие ,и на след год нужны будут другие.е,я взяла как на фото( советовались с продавцом)У них спинка убирается и можно поставить руль-бдет снегокат.
Путающаяся• 28 ноября 2013
У нас такие уже третий год, и у кумы такие и у кумы кумы:-) тоже. Лично моё мнение нет ничего лучше этих санок, мы брали за 1500 грн в пластилине (луганск)
У нас тоже такие, дочка крупная, ей 3 и она спокойно туда влазит, это для УлыбАчка, и верхнее сидение тоже снимается. Очень легки, с горки едут дальше всех)) для ребенка это так важно
, но мне не хватает дождевика или хотя бы капюшона, когда идет снег ребенок вместе с санками превращается в сугроб))
Ответ дляЛьва
У меня такие санки! 3 недели снежной погоды в прошлом году прошли в удовольствие! Катала 2 детей 5 лет 1.5 лет. Иногда муж катал нас втроем. Сиденье мы ставили наперед, так уу каждого ребенка было свое отдельное место
Льва, а если спинка сзади стоит, и туда засунут деть ростом 80см, не слишком ли глубоко сиденье, чтоб спереди посадить старшего ребенка?
имею в виду, получится ли у такого маленького ребенка ралки в разніе стороны расставить?)
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2013
Вiдгуки покупцiв
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...