никогда такого не было• 15 июля 2020
в 7 лет можно в школу носить черный ободок с контурными кошачьими ушками?
кураГАЛЯ• 15 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Никто не в праве запрещать, но!!! это школа, а не детский сад !!! И деловой стиль приветствуется )))
К чему там эти ободочки?? На ГПД разве что одевать )
Это конечно не детский сад, но и дети не стали моментально взрослыми попав за парту. В школе им приходится проводить большую часть дня. Думаю в ободке уж точно ничего страшного нет. Наши ,первые три класса еще и с куклами ходили, на переменках играли. Знаниям не мешает, один из лучших классов в школе по успеваемости.
100%• 15 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Школа ’строгого режима’ у вас?
Есть школы серьезные, с дрес-кодами. А есть колхозные. Вот там уши в самый раз,
100%• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
а как надо с бантами, вот так? тут сразу видно чувство стиля и т.д.
Уши через столько лет будут выглядеть полным дебилизмом. Купите ей хвост в комплект- и вперед
100%• 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
А почему бы нет? Что такого в ободке запретного?
Если он убирает волосы, то он даже полезен.
А с ушками ещё мило и красиво❤️
Усы дорисовать, а лучше татуху навека
кураГАЛЯ• 15 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Почему с ушами слона не ходят?
Потому что сейчас модно с кошачьими ушками
А было время и с кораблями на голове ходили. И это высший свет. Самая образованая часть населения на тот момент. Потому что мода - это страшная сила. Будут в моде слонячьи уши, будут ходить с ними.
100%• 15 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Серьезно. А с бантами значит можно?
фото 2- реально классное. остальное не для нормальной школы
100%• 15 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Учитель попросит не носить в первой половине дня. На продленке можно всё.
нормально
Ответ дляMs. Скромность
Потому что уши кошечек эротичнее.
Некоторым мамам нравится подчёркивать сексуальность своих детей. У самих проблемы или комплексы, отрываются на детях. Мини шорты, топики, ушки.
Блин, а я всегда думала что мы кошек любим за то что они миленькие))))
И дети тоже миленькие.
А вон оно чего, Михалыч
И дети тоже миленькие.
А вон оно чего, Михалыч
100%• 15 июля 2020
Ответ дляТоматико
А белые гольфы, юбка плисе и белая блузка не сексуальны?
Так вот школьная, форма частенько в интим магазинах продается
То для педофилов.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
для волос, особенно длинных. для чего ободки носят?
Для чего ушки на нем?
Непонятно• 15 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да согласна мода-это страшная сила! смотрю на свою челку в 90х и ржу до сих пор, а сын мой вообще спрашивал -выходила ли я на улицу в таком виде?))
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Для того! Ребенок вправен выглядеть так как ему нравится и носить то что ему нравится! У нас не Советский союз!
Школа это не площадка возле дома. Пора бы это знать
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
конечно, вай нот?
бикоз психОлох сказала ’нихт’.
а она ж еще и детям психику ’подправляет’.
100%• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
вот еще вариант. кому-то может и нравится, а как по мне мрак простынный
а мне нра
Аленький носочек• 15 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пора би знати, що не варто розказувати людям, дітям, в чому їм ходити, що носити та як виглядати. Це не справа школи, вчителя, сторонніх людей. Дивіться за собою і не лізьте до інших.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
даже не столько для длинных, сколько для торчащих вокруг лица, которые ни в какой хвост не завязываются.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Пора би знати, шо некоторым треба розказувати, раз они этого до сих пор не знают
Ответ дляtanya266498
странно что вы этого не понимаете..это определенные рамки..чтобы не было потом теток в леопардовых лосинах и с вырезом до пупа..
Эти тётки в большинстве своём ходили в школьной коричневой форме с черным или белым фартуком и кружевными воротничками. Не помогло.
кураГАЛЯ• 15 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Автор, вы пришли срач разводить? Или у вас ребенок прямо сейчас в школу идёт и вы не можете решить одевать уши или нет? Пусть носит что угодно. Если будет выглядеть глупо ей об этом скажет учитель. Только не жалуйтесь потом на советчице, что бубочку унизили.
Так по ходу учитель не имеет права обсужлать внешний вид ученика даже на едине с ним. И это будет унижение, так же если и я начну рассказывать учителю что мне кажется смешным в его внешнем виде. И в таком случае положено жаловаться, но не на советчице
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Есть устав школы, в котором этот ’деловой стиль’ прописывается. И понятие ’деловой стиль’ даже в серьезных компаниях очень сильно может отличаться.
А есть конституция в которой о форме нет ни слова и которая выше устава школьного.
кураГАЛЯ• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Ну вот и Вы навешиваете ярлыки. А потом обижаетесь, что к Вам не толерантно. А если кому-то нравятся банты, это преступление?
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Потому что уши кошечек эротичнее.
Епсель, вы о чем? Вы как мой друг - гей, в рекламе крема от опрелости увидел сексуальный подтекст. Это реклама где малышы попками вверх лежат, а аист им попки мажет кремом.
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2020
Ответ дляАтаманша
там тема о свинках есть, может вам интересней будет?
кураГАЛЯ• 15 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Можно и многие носят. Даже не думала, что есть здесь такие озабоченные тетки, у кого детские ободки вызывают сексуальные желания
Даже если вызывают, это не проблема моя и моего ребенка. Наказывать надо того кто закон нарушает. У когото поношеная обувь вызывает сексуальные желания, давайте босиком ходить.
Директриссимо• 15 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну это понятно. Просто удивило, что детский ободок вызывает такие мысли
Благоуханочка• 15 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Работаю в школе детским психологом,говорю что знаю,но как говорят,законы для того чтобы их нарушать)
Психолог! У Вас проблема с построением предложений.