ПолБатона• 15 июля 2020
полиция , дали номер регистрации заявления
написала заявление в полицию, копию не дали, талон тоже, сказали только номер регистрации. Что мне теперь с этим номером делать? Куда идти, в отделении ничего не говорят.
Уси-пуськи• 15 июля 2020
Звоните в отделение, узнайте, кто занимается. И тормошите этого человека. Если уголовщина, то просите вытяг с ЕРДР
Прасковична• 15 июля 2020
Мне опер группа при оформлении дела сказала адрес куда обратиться. Но сейчас карантин и внутрь не зайти. При входе был номер телефона - по нему решила часть вопросов.