никогда такого не было• 15 июля 2020

в 7 лет можно в школу носить черный ободок с контурными кошачьими ушками?

tanya266498• 15 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Ключевой вопрос -зачем в деловом стиле? Чтобы что?
странно что вы этого не понимаете..это определенные рамки..чтобы не было потом теток в леопардовых лосинах и с вырезом до пупа..

nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
вот такие
Моя носила подобный, но розовый. Правда, в 8 лет, если это принципиально. И с волосами синими ходила в школу. А почему такой вопрос возник?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 15 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да, особенно в 7 лет!
Ужас, что у мам в голове. Из дочек не пойми чего вырастет.
А как обруч для волос с контуром ушей кошки(не самими ушами) может повлиять на моральный облик девочки? Хотелось бы прочитать ваше мнение. Это из той оперы, что коричневый цвет волос более правильный нежели розовый?
Не стесняюсь• 15 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Крайности это явно не признак ума .
Девочки ещё носят платья, сарафаны, юбки не в обтяжку, обычные брючки и т.д.
Погуглите детские коллекции.
А платья, сарафаны какой длины должны быть, ну явно же не мини? Обычные брючки есть у всех детей, так же как и обычные джинсы и футболки с принтами и лосины с блёстками. Обычные дети имеют разного стиля одежду, а не только коллекции именитых дизайнеров или так называемые ’образы’, взятые с H&M или джорджа.
Ашотакоя• 15 июля 2020
Ответ дляtanya266498
А во двор вы дочь одеваете погулять без рамок?
nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляtanya266498
Вы думаете, это взаимосвязанные явления? Деловой стиль означает отсутствие в быту ношения леопардовых лосин?
Куда_бежать• 15 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Хоспади. Я специально нарочито подчеркнула глупость предыдущего комментатора. Вроде, и не жара на улице. Но все равно сарказм не все заметили.
Не стесняюсь• 15 июля 2020
Ответ дляtanya266498
Что за бред??
Тетки в леопардовых лосинах - зачастую это не девушки молодые, а выходцы из СССР, где как раз таки была школьная форма, фартуки и расстреливали за губную помаду.
Ну что за бред вы пишите?
Ответ дляЩас ухожу
Учитель попросит не носить в первой половине дня. На продленке можно всё.
Может ещё трусы снять, вдруг там кошка нарисована? Это же эротично и будет отвлекать от учебы:))))

Ответ дляКуда_бежать
У нас холодно:)))) надо смайлик лепить, видите народ не понимает! :))
nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Все не читала, носили ободок с ушками весь 5 класс, и слова никто не сказал....А пост детского психолога про ’нельзя’ умилил....Интересно, чем аргументировать будут ’ПЕДАГОГИ’, когда заставят снимать...
Отправят к психологу
Мороженная курица• 15 июля 2020
В нашем классе девочки носили, видела. Но ребенок пока в младшей школе, может постарше и прикрутят
КтоЕслиНеЯ• 15 июля 2020
Автор, что с Вами? Зачем вы задаете этот вопрос? Да и в общем-то почему он у вас возник? Почему спрашиваете у кого-то разрешение?
Это ваше право!!!! И как вы решите так и будет.
Вашей дочке всего 7, она ещё маленькая девочка, пусть носит с удовольствием.
Что это за ограничения?
Вот честно, меня возмутил вопрос . Почему вы даёте право кому-то диктовать правила и порядки для ВАС? Это же банальный ободок. Всего навсего ободок.
А ответы многих просто убили.
Спасибо нашему директору, построил всех и сказал, можно все, кроме откровенно коротких шорт/ юбок и откровенного декольте, открытого живота. ВСЕ!!!
Дети довольны, это как раз их время/возраст, чтобы попробовать все (естественно не идёт речь о наркотиках и т.д, как мне сейчас припишут тут) , ’наиграться’ в разный цвет и длину волос, дреды/косичаи/усы/ бороды, форму и вид одежды.
Читая подобные темы, каждый раз шлю лучи благодарности нашему деректору
tanya266498• 15 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
я написла свое мнение..и меня не переубедить) Одевайте своих детей как хотите и воспитывайте тоже) Я за форму и точка.)
КтоЕслиНеЯ• 15 июля 2020
И да, ещё у нас а школе есть праздник, все приходят в карнавальных костюмах.ВСЕ!!! и даже учителя и это не просто кокетливая шляпка или бантик.
Пол школы было в этом году в пижамах-сдельниках, мягких модных в этом году. Кто помнит название, подскажите
tanya266498• 15 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кигуруми)
КтоЕслиНеЯ• 15 июля 2020
Ответ дляtanya266498
кигуруми)
Точно, спасибо
Веснушка• 15 июля 2020
ой, девочки, напомнило мне историю, как сотрудница меня ’отчитывала’, что я пришла на работу в шапке с ’ушками’ (на работе естественно шапку сняла)...что это только для подростков, а мне уже нельзя, т.к. 29 лет:)))
tanya266498• 15 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у нас тоже были карнавальные дни...и хеллоуин..вот в такие дни детям давалась воля и самовыражение...по-моему во всех школах такие тематические праздники устраивают) и тыквы на конкурс и много поделок всяких носили в первый класс...

Дядя Жора• 15 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
А чем ободок не уместен? Школа - это не банк, и дети не общаются с клиентами.
Может ребенку повезёт и он не будет работать в офисе с дресс-кодом вообще никогда в жизни. Тренировать детей 12 лет, чтобы они привыкали к дресс-коду?
Да, с детства надо учить ребенка,что в трениках в школу и на работу не ходят. Что яркие украшения в школе неуместны,как и на работе. Что существует деловой и повседневный стиль. Что яркий макияж не уместен ни в школе ни в офисе.
Конечно,если девочка будет работать удаленно,то можно и в трениках и в ободочке с ушками
nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кигуруми?
Вероятненько• 15 июля 2020
Купила своей дочке (7 лет) меховые наушники с ушками (как на фото), ей понравились в магазине. Мне ей отказать, потому что есть люди с больной фантазией, которые видят в этом какую-то сексуальность?? По поводу вопроса... Девочки в дочкином классе носят, такие ободки очень аккуратные и милые, на мой взгляд
Дядя Жора• 15 июля 2020
Ответ дляtanya266498
вот мы ходили...часть наших образов...
На последнем фото бантиков too much
КтоЕслиНеЯ• 15 июля 2020
Ответ дляnahaka
Кигуруми?
Да, они
nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляВеснушка

Вы почувствовали стыд и больше так не одеваетесь? Кстати, хоть юбки и джинсы можно? Или только паранджу надо носить в таком преклонном возрасте как у вас по мнению сотрудницы?
nahaka• 15 июля 2020
Ответ дляtanya266498
вот мы ходили...часть наших образов...
Очень красиво. А девочке удобно?
tanya266498• 15 июля 2020
Ответ дляВероятненько
нормальные детские наушники..вы же в них не в классе будете сидеть?
Бутылка с банками• 15 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Странный вопрос. А почему нельзя?
вопрос в другом - зачем?
Вероятненько• 15 июля 2020
Ответ дляtanya266498
Это на улицу конечно же В классе немного жарковато в них будет, думаю
Веснушка• 15 июля 2020
Ответ дляtanya266498
мне кажется, что как раз ’тетки в леопардовых лосинах’ и получаются из детей, которым все запрещали в детстве. Вот моя мама всегда говорила: мне 12-15 лет (школьница) - не одевай короткую юбку, ты же ученица; мне 17-19 лет (студентка) - не одевай короткую юбку, ты же учишся в ВУЗе, тебя не будут воспринимать серьезно; 25 лет (замужем) - не одевай короткую юбку, ты же замужняя женщина; 29 лет (родился ребенок)- не одевай короткую юбку, ты же мать. Итог, мне 35 лет, в ’тетку в леопардовых лосинах’ не превратилась:))) а все потому что маму не слушала