15 июля 2020

Как такое понимать? Может голову перепутали?))

Пупс по-европейски)
Малая Налегке 15 июля 2020
омг)
Не прохожу мимо 15 июля 2020
это уже дама в половом созревании
Бабулька 15 июля 2020
Трансгендер
( Или транссексуал?)
Ананомчикус 15 июля 2020
На Карлсона похожа).
Копуша 15 июля 2020
реалии нашего времени
Интернет Бродилкин 15 июля 2020
оно вырастет и само решит кем ему быть, чикнуть или не чикнуть отросток
оксюморон 15 июля 2020
Подарили дочке подделку питомца лол.
так там на тело кошечки была надета голова гламурной девочки. Ребенок спрашивает а что это?
гости что подарили чуть от стыда не сгорели
Медсестричка 15 июля 2020
Жуть полная. Китайцы постарались?
Комиссия50% 15 июля 2020
Йдемо в Європу, звикайте
Язвочка 15 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Йдемо в Європу, звикайте
впечатляют такие комментарии. Понятно же, что либо фейк либо китайцы головы перепутали. что случалось и лет 10-15 назад. Поройте тырнет, найдете такие траблы и с нашими отечественными (Европа к нам так же далека как и мы к ней).
Alla MMS 15 июля 2020
Не перепутали, большими шагами следуем за европейскими ценностями- Sexual Revolution!!!
И.О. человека 15 июля 2020
Пилите, Шура, пилите
Olga_72 15 июля 2020
Ой класс. Тело паолы рейны, мордочка совсем непонятно чья. Это бу игрушка?
Лама_мама 15 июля 2020
Уже норма, к сожалению...
автор КараПузовна 15 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
впечатляют такие комментарии. Понятно же, что либо фейк либо китайцы головы перепутали. что случалось и лет 10-15 назад. Поройте тырнет, найдете такие траблы и с нашими отечественными (Европа к нам так же далека как и мы к ней).
Да такое может быть, согласна. Но зачем туда присобачили писюн? Пусть даже это мальчик изначально?
автор КараПузовна 15 июля 2020
Ответ дляOlga_72
Ой класс. Тело паолы рейны, мордочка совсем непонятно чья. Это бу игрушка?
Не, новая
Язвочка 15 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Да такое может быть, согласна. Но зачем туда присобачили писюн? Пусть даже это мальчик изначально?

перепутали головы это значит что кукла мальчик, а в туловище воткнули голову девочки (не исключено что сам владелец этих игрушек для треша)).
Или вы что-то имеете против кукол мальчиков? Вы не из совка родом случайно? Тогда все куклы были бесполыми, не дай бог дите писю мальчика увидит, сразу в проститутки пойдет
Язвочка 15 июля 2020
Ответ дляAlla MMS
Не перепутали, большими шагами следуем за европейскими ценностями- Sexual Revolution!!!
а ничего что куколка импортная, и никто никуда не идет...
Блин, тетки, вам сколько лет что такой треш в теме????
Язвочка 15 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Не, новая
с чего вы взяли что она новая? Это ваше фото? Нет.
Язвочка 15 июля 2020
итак, стырено для провокации на прострах российского интеенета (а об их отношении к Европе и фейкам о Европе знают все):

Фотографии куклы, в которой есть пенис и платье, стали вирусными после того, как их обнаружили в магазине «Планета игрушек» в Новосибирске, в Сибири.

«Вы думали, что это может быть просто производственный дефект? Или они случайно положили женскую голову на мужское тело?»

Удачная 15 июля 2020
А почему перепутали голову а не туловище???
автор КараПузовна 15 июля 2020
Ответ дляЯзвочка

перепутали головы это значит что кукла мальчик, а в туловище воткнули голову девочки (не исключено что сам владелец этих игрушек для треша)).
Или вы что-то имеете против кукол мальчиков? Вы не из совка родом случайно? Тогда все куклы были бесполыми, не дай бог дите писю мальчика увидит, сразу в проститутки пойдет
Да не бейтесь вы так головой. А то ещё вава будет и лечить придётся. Вас скольео лет, если не секрет?
Мексиканочка 15 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Да такое может быть, согласна. Но зачем туда присобачили писюн? Пусть даже это мальчик изначально?
А мне нравятся пупсы-мальчики от Паолы. Классные!
автор КараПузовна 15 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
с чего вы взяли что она новая? Это ваше фото? Нет.
А с чего вы, что оно не моё?)
Язвочка 15 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
А с чего вы, что оно не моё?)
потому что фото с интернета)))
Прикуси Язык 15 июля 2020
Ответ дляБабулька
Трансгендер
( Или транссексуал?)
Транссексуал (человек, прошедший операцию по коррекции биологического пола) или интерсексуал (человек, имеющий признаки и мужского, и женского пола).