Радуга-дуга• 15 июля 2020

На это окно что можно повесить справа от жёлтой тюли?

Девочки. Нужен совет. Тюль ручной работы только один кусок есть . Очень классно смотрится. Но нет другого куска. Что можно повесить на другую сторону чтобы гармонично смотрелось? Да ремонта нет и всё страшное. Я и так это знаю
автор Радуга-дуга • 15 июля 2020
Фото вот

Госпожа_тамагочи• 15 июля 2020
А фото?
автор Радуга-дуга • 15 июля 2020
Добавила
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Фото вот
Ближе можно?
Сладко-соленая• 15 июля 2020
Ничегошки по фото не понятно. Вязано крючком?
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Добавила
Ткань вроде плотноватая? Может, тогда ее как гардину использовать? Повесить ближе к окну, перед тюлью, более воздушную ткань или шторы-нити?
автор Радуга-дуга • 15 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да. Вязана крючком
Регионщица• 15 июля 2020
Что то белое или молочное просится
Яжемать Мне можно• 15 июля 2020
компаньон можно искать долго и не найти. или найти очень дорого.
поэтому простейший выход - снять эту тюль.

Регионщица• 15 июля 2020
И двери с окном в светлое покрасить. Как то мрачно
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июля 2020
Сделайте и вторую такую.
автор Радуга-дуга • 15 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Двери будем менять на пластик
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Фото вот
автор Радуга-дуга • 15 июля 2020
Хотела взять жёлтый габардин и на другую сторону пошыть штору. Норм будет смотреться?
vinika• 15 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Двери будем менять на пластик
На них ролеты день ночь. А ее саму обязательно оставлять?
ПочтальЁнша• 15 июля 2020
Я бы повесила белую или молочную прозрачную занавеску на все окно
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Т.е. будет два разных куска? Нет. Нужен карниз на 2 ряда крючков - по всей длине пустить одну ткань в первом ряду, а во втором кусок вашей желтой.
КоКоКоКоКоКо...• 15 июля 2020
Что-то ваша ручной работы не туда и не сюда...грубо смотриться и не очень чочитается и идёт ....я бы не вешала такое.
Но если для вас этот вариант вау-тогда полупрозрачную или прозрачную тюль.
Под пытками• 15 июля 2020
В такой ситуации не тратить деньги на тюль, повесить простынь от солнца, а после ремонта уже подбирать по цветовой гамме.

КоКоКоКоКоКо...• 15 июля 2020
Ответ дляКукарачка
пошИть.....(жи и ши пиши с буквой И-правило первых классов)
ФсеСама• 15 июля 2020
Синюю шторку...
chok• 15 июля 2020
Прекрасная вещь в красивом цвете. Но чтоб она заиграла и стала настоящим украшением интерьера, нужно многое менять ,хотя бы обои.
КротоТо• 15 июля 2020
на все вікно білу шифонову гардину, а з одного боку вашу жовту штору(так, як зараз у вас вона висить). Але треба ще якісь жовті акценти зробити в кімнаті, щоб все поєднувалося.
Аноним_Русалка• 15 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Поддерживаю
пицунда• 15 июля 2020
ничего не вешать. растянуть эту тюль на все двери...очень много надо поменять и карниз тоже
Мотылек• 15 июля 2020
А есть вариант, что угодно.. таку красоту уже ничем не испортить
Накладные мюсли• 15 июля 2020
Ответ дляпицунда
Я тоже так увидела: не подвязывайте тюль, а растяните на весь карниз, если она вам очень нравится.