Пищалка• 15 июля 2020
Качественные диваны Харьков или интернет-магазин
Где покупаете?Какие рекомендуете?
Дело было давно• 15 июля 2020
Блест такое себе. Через 5 лет вид убитенький... У нас 8 старичку весь хрустит, просел поролон...
ПодругаМужа• 15 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Как раз себе блест присмотрела..что правда,не очень?а злата мебель кто то слышал за их диваны.?
Дело было давно• 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Да, правда. Дизайн мне их нравится. Но брать не буду больше. Пуфетто и Константу посмотрите ещё...
ПодругаМужа• 15 июля 2020
Спасибо.На Блесте сидела,вроде мягусенький такой,и цена заманчивая 21000 +2 кресла 13 тысяч,акция 30%скидка,ну мож заманивают,не знаю.Со дня на день хотели заказывать уже.Я просто хочу прсидеть перед покупкой
лаМпочка• 15 июля 2020
Девочки, к сожалению, Блест очень испортился в последнее время, много жалоб могли знакомых, стали халтурить и качество уже не то(