Ms. Похвала• 15 июля 2020

Занятие для женщины 45+

Исходные данные: женщина 45+, замужем, работает удаленно, свободного времени много
Из интересов только жизнь семьи дочери и внуки. Готова проводить с ними все свое время с утра до вечера, убирать у них в квартире, готовить и пр., постоянно забирать внуков к себе домой или гулять с ними на улице. Дома играет в аркады на телефоне или ноутбуке. 1-2 раза в неделю ходит с мужем на прогулки, в рестораны, к друзьям и пр.
Больше интересов нет вообще, пробовала ходить в тренажерный зал, особо удовольствия не получала.

Чем можете предложить заниматься? Так жить ведь неправильно? Или нормально?

Стоит что-то менять?
Результат:
вже голосів: 44
27 (61.36%) Однозначно да
11 (25%) Однозначно нет
6 (13.64%) Свой вариант
Белая котичка• 15 июля 2020
Идите продавать очищенную воду, там по возрасту подходите
ЖивунаБагамах• 15 июля 2020
Завести любовника на 10 лет младше
МощныйШива• 15 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
зачем ее продавать?

У меня своя скважина 50 метров,бесплатно наливайте
побольшомусекретику• 15 июля 2020
Если Вы задались таким вопросом, значит и Вас не все устраивает. Рисование; йога, хаду, языки ( Вам с внуками еще домашку делать)))
Белая котичка• 15 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
зачем ее продавать?

Я вам в шутку написала. Недавно на объявление наткнулась, что берут женщин 45+
Гомосноб• 15 июля 2020
Передайте ей, что она с жиру бесится... Без обид... Здоровье есть, муж, семья есть... У некоторых и этого нет.
МощныйШива• 15 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
asja2017• 15 июля 2020
Есть 2 родственницы, 50+, не работают, есть мужья, внуками не обременены. Одна увлеклась йогой и пробует вышивать, другая занимается бегом и картинами по номерам. Менять или нет, каждый решает для себя сам
Я натуралка• 15 июля 2020
Ее и родных все устраивает? Или все же кто-то недоволен положением дел?
Без комплексов• 15 июля 2020
Автор,если скучно родите ребёнка. Я бы добавила встречу с подругами, и спорт обязательно,ещё путешествия
Боюсь признаться• 15 июля 2020
Займитесь большим теннисом
Стопудова• 15 июля 2020
Сад огород?
Пушка заряжённая• 15 июля 2020
Если вас все устраивает,то живите так.
Если нет,то пробуйте все,что-то да и выберете: спорт,вязание,шитье,книги,иностранные языки,цветы.....открытки,марки это я вспомнила фильм ’Влюблен по собственному желанию’
Контрольница• 15 июля 2020
Женщина 45+с исходными данными может записаться в бассейн и добавить еще себе развлечение с пользой для тела и духа
Баба_Воля• 15 июля 2020
Коллега, мне 46)
Вы живёте жизнью дочери, потому что ваша жизнь скучнее (не в обиду). А там молодость, детство, вот все.
Менять это надо, мое мнение. На что и как - вам виднее. Могу только поделиться своим опытом. Но у меня младшему 6, для меня внуки это что-то не мое, хотя старшей 22).
Кроссфит. Ненавидела спорт, сюда пошла с мужем, 2 года ходу, фигура лучше намного, плюс пп, так как лишний вес, в общем, это мой интерес.
Дача/природа. Карантин заселил на дачу, затеяла грядки, теперь ними занимаюсь, прикольно. Пусть и временно, но интересно.
Личные вызовы. Решили эмигрировать, с этим теперь забот полон рот.
Секс. Тут мы шизанутые, любим экстрим, поэтому тут тоже есть чем заняться, что спланировать, так сказать.
Ну и всякое мелкое типа чтения книг, кафешки, речка, уроки даю, язык начну учить, наверное....
Пьяная вишня• 15 июля 2020
Я не пойму. Автор поста эта женщина? Или ее родственница ? Мне 47 лет, скоро 48, внуков нет. Если бы я искала себе занчтие, я б его нашла. Но дама напахалась за свою жизнь, она расслабляется, как ей нравится. Семья и забота о семье-это ее хобби. Дайте покой уже, отстаньте от нее.
Тоска в носках• 15 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Там с 9 до 9. Тяжело
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2020
Судя по исходным данным, женщине важно быть нужной и скорее всего маловато любви и внимания.
Если не хватает дочери и внуков, заведите животных. Или если не готовы, помогайте приютам животных. Там волонтеры на вес золота.
Топтунша• 15 июля 2020
Я б занялась выращиванием модной зелени или улиток.
Агент Пинкертона• 15 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Ребенка в 45+, вы там уже внуки, какие дети????
Правильно_Валерчик• 15 июля 2020
Господи, какие внуки в 45..я не могу с этим смириться, девочки, милые! Мне 48, я вообще не ощущаю внутренне этот возраст. В голове ветер иногда, не хочу быть мудрой, рассудительной в принятии надвигающейся старости. Ужас, короче. Климакс.