КонФФетОшка• 15 июля 2020

Наша окрошка в Польше

Девочки, приготовили сегодня окрошку. Кто не знает где купить квас в Польше идите в Петр и Павел. Вышла она нам в 50 злотых, в гривнах 350. Оцените )
Апофиозная• 15 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Как будто в Оливье перевернули стакан с напитком
Два стакана чая

Печенюшка• 15 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Та да, химарной квас. Такое добро...
автор КонФФетОшка • 15 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
А ну признавайтесь вы первый месяц на заробитках? Какие-то у вас слишком поверхностные представления о Европе.
Мое имя слишком известно, чтобы вам его называть. Не нуждаюсь в трафике с Советчицы. И эта тема - тому подтверждение) Такой трафик не нужен ни одному блогеру
Это дочка решила поразвлекаться, но ей с вами скучно.
Смыкалка• 15 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мы в Европе живем, что хотим то надеваем, как хотим так и нарезаем. Это вы там живете по принципу (а шо люди скажуть)
А зачем вы тогда фото выставили и тему создали?
Ведь с той же целью:’шо люди скажуть’
Смыкалка• 15 июля 2020
Никогда не пробовала окрошку на квасе. После этого фото и не буду пробовать.
Печенюшка• 15 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ага, дочка... так мы и поверили.
Пуки-куки• 15 июля 2020
тут все заробитчане пишут, что продукты в Польше дешевле, почему окрошка так дорого вышла?
это из-за кваса?
Дюймовочка• 15 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Квас алкогольный?
КинДза• 15 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Настя, Вы?

автор КонФФетОшка • 15 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ведь с той же целью:’шо люди скажуть’
По фиг, шо люди скажуть, давно уже притом. И люди не как люди, а как шавки тяф-тяф
Так что пока всем, скучно с вами
автор КонФФетОшка • 15 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
это из-за кваса?
Да, 4 злотых литр. Так это недорого. Мы всегда в кафе обедаем. На один день столько на двоих пообедать. А тут еще на завтра будет.
Печенюшка• 15 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Так что пока всем, скучно с вами
Ой, никто не похвалил... а так хотелось виртуальных поглаживаний. А теперь скучно? У Насти хлеб отнимаете зря.
ВундерКИНГ• 15 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Для меня самая вкусная на сыворотке)
Терпеть не могу сыворотку как её вообще можно есть? От одного запаха мутит...
Коренная киевлянка• 15 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Какой смысл вы вложили в слово трафик? Трафик с Советчицы, трафик для блогера... Ничего не поняла.