Ms. При теле• 15 июля 2020
Вас бы обидела такая мелочь?
Конечно ситуация пустяковая ,но иногда эти пустяковые моменты составляют картину и показывают отношение.
Муж едет с работы ( я работаю дома , плюс к тому ребенок сейчас тоже дома со мной)
Мы должны были ехать вместе в крупный продуктовый. Но он встречался по работе со знакомым и они вместе зашли в рыбацкий магазин .." а дальше все как в тумане и что-то пошло не так"на 2 часа.
В итоге он говорит,что в магазин мы сегодня не поедем,он зайдет сам в продуктовый под домом и что купить.
Я назвала два пункта, озвучила четко- нарезку балык или буженину только обязательно БЕЗ САЛА и жира. И кофе и что ты хочешь себе.
Приезжает купил себе любимому пиво хорошее,креветочки,разные снеки к пиву . Правда сыр мой любимый,но он его скорее себе к пиву взял.
И внимание- бекон весь с салом , кофе вообще не купил. Я разбираю пакет с недоумением. Сказала ему в мягкой форме. Он ещё и пытался выкрутить,что мне не угодить...
Я конечно не стала заострять. Но внутри неприятно, ведь когда я забуду хоть какую-то мелочь по его просьбе то это обиды и причитания пока я не схожу за ней.
Плакулька• 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы ждёте от своей темы только поддакивания вам? Со стороны вы выглядите хреново, причем сами же написали, что ситуация пустяковая, а вас бомбит не по-детски. От такой подавляемой злобы и рак бывает
Со стороны вы выглядите ничтожно!
Так себе припишите! Вообще кукуха поехала????
Нуждаюсь в общении• 15 июля 2020
Я бы выхватила то, что он себе купил и спецом бы сожрала все, сказала, что решила, что это мое, вместо кофе и балыка. Ему бы шиш оставила. Вот и вся наука.
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Со стороны вы выглядите ничтожно!
У вас? Не знаю, возможно
Нуждаюсь в общении• 15 июля 2020
Особенно пиво и креветочки, хотя и не люблю пиво, но назло врагам выпила бы.
Ms. При теле
• 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я вам ничего плохого не желала, наоборот, желаю вам обрести внутреннюю гармонию, чтобы у вас не подгорало от таких мелочей
Так к чему вы ересь эту чужому человеку пишете? Или выдумает такие ответы с прогнозами могут хоть у кого-то благодарность вызвать?
Ms. При теле
• 15 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он сам все и приговорил меня дале не приглашал
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Какую ересь? Я пишу, что надо спокойнее реагировать, жизнь одна и вы у себя одна
Нуждаюсь в общении• 15 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Вы же разобрали, увидели, что нет кофе и балыка, мухой схватили , что нравится, сказали, что это взамен и бегом себе всё.
Мост_Устал• 15 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Мы пишем списки ,правда в Вайбер. Но тут аж целых 2 пункта...
Мужики какие-то дурачки. Надо уметь им список давать. Я замечала, как только скажу ’ только НЕ белые салфетки, воду Без газа и т п.’ И купит обязательно наоборот!
Я такая - жду трамвая• 15 июля 2020
Ещё как обидело бы, но я бы не молчала, а спокойно объяснила бы свои чувства по этому поводу и мягко бы отправила за нужным мясом
Ms. При теле
• 15 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Протупила
БеллаДонна• 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, Боги! От автора злобы ни капли. За то от Вас!.... Ууужас.....
Ms. Android• 15 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я бы заострила и так бы заострила, шо в следующий раз из магазина 10 раз бы перезвонил и уточнил.
Мямли вы бабы -в мягкой форме, ненавязчиво намекнула, неприятно но промолчала -вот так и распускаете мужиков на ровном месте.
а потом болячки по психосоматике лезут!
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Где вы увидели злобу? Я очень добрый по жизни человек. Если вас зацепило про рак, то это реальный кейс из моей семьи, когда человек очень переживал о любом пустяку, но никогда не транслировал это во внешнюю среду
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Высокие отношения, вам 18 лет?
ЯНаПэПэ• 15 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Протупила
попросила мужа поехать купить что-то сладкое и заодно уже и продукты домой. Приехал, продукты купил, сладкое нет, потому что не было пирожного, которое я заказывала
Почему не купил что-то другое? Вот что у их в голове?...
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я так понимаю, тут сборище нытиков, и позитивное мышление - это мимо вас
БеллаДонна• 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы наверное своему родственникк тоже часто говорили,что его бомбит, что он выглядит хреново, истеря по пустякам? Вот он и перестал транслировать.
Вот своей семье и напоминайте почаще об этом. А автор пусть транслирует во внешнюю среду на здоровье даже по таким пустяковым ситуациям.
ЯНаПэПэ• 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
все верно)
с позитивным мышлением - только в соседние темы)))
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Пусть мужу и транслирует. Но почему-то нет. Наверное, мало получает и боится, что он не выдержит и свалит в закат
Плюшевая дыба• 15 июля 2020
Губки надуть немного можно, конечно, но это действительно ерунда. Мой лет 10 не мог запомнить какое я вино пью белое или красное
Ms. При теле
• 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Господи,что вы несете. Ничего я не боюсь. Весьма самостоятельная барышня со своей ж/п ,без в/п
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Тогда какие комплексы заставляют вас подавлять эту агрессию и направлять ее во внутрь?
Ms. При теле
• 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
какая агрессия? у меня скорее недоумение и легкая обида.
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Обида- это и есть подавленная агрессия от несоответствия ожиданий и реальности
Ms. При теле
• 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
да,несоответствие есть.
Люблю кетчуп• 15 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
да,несоответствие есть.
Вот именно, но именно вам принимать решение, обижаться на это или нет. ВЫ управляете своими эмоциями, а не ОНИ вами
Зубная фея• 15 июля 2020
Пишите ему списки. Я сама бывает забываю купить самое важное из того, за чем шла.
Зубная фея• 15 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Они любят четкие инструкции)) Подумать самим - не)