Бывает и такое• 15 июля 2020
Бывший позвал в ресторан
Посидели, пообщались, теперь сижу реву, люблю его
Кукуша• 16 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Автор, была такая ситуация. Глупая была молодая.
Он пригласил в ресторан, потом сказал ну все, пора остаточно расстаться
Потом опяит пригласил в ресторан и сказал что снимает квартиру, го ко мне. Я дура к нему и поехала. Жила у него месяца 3, готовила убирала, платила за питание.
Но так как расстались тогда, не пила таблетки в защищались презервативами. Через месяц ещё забеременела. Сказала ему.
А он, у нас отношений нет, я ничего не хочу. Я что раньше тебе не говорил. Отправил на аборт, а я дура надеялась.
Хотя мы за это время, и частый секс, и поездки даже в зоопарк и рестораны. А он, ты мне никто я же говорил.
Подумайте автор, нужно ли вам такое Счастье.
С#ка