Ревнивая жена• 16 июля 2020

Презерватив залишився в середині!

Займались з чоловіком статевим актом, коли дістав, побачили що презерватива немає.
Чоловік стверджує, що робив ЦЕ вже ззовні і на сторону.
Чи можна завігітніти ?
Мотылек• 16 июля 2020
так а презик достали, нашли?

Кудряшка Сью• 16 июля 2020
День цикла
автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Коли зрозуміла, що презерватив в мені пройшо хвилин 10-15, і всередині був пустий.
автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
День цикла
Цикл збився, не знаю, місячних ще не було(
кураГАЛЯ• 16 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Что за бред...
А что это время делали? В коматозе?
автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Ответ дляМотылек
так а презик достали, нашли?
так, хвилин через 10-15
автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Что за бред...
А что это время делали? В коматозе?
Шукали, не зрозуміли зразу, що він там
Угадайс• 16 июля 2020
А сперма была внутри вас? По любому должна была остаться часть, если попало все таки во внутрь
Мотылек• 16 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
так, хвилин через 10-15
вы его затолкали чтоль вовнутрь полностью? Как можно 15 минут не чувствовать? У меня было такое, но я сразу почувствовала в себе презик оставшийся

автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Ответ дляУгадайс
В тому й проблема, не знаю, зразу пішла в туалет. Наче нічого не було
автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Ответ дляМотылек
Взагалі не відчувала
Угадайс• 16 июля 2020
Ответ дляМотылек
И у меня было, что оставался, но я не чувствовала его внутри себя. У всех по разному, наверное. Он просто был бракованный и сполз. Муж не кончил, так как ребёнок маленький заплакал и мы резко подорвались к нему. Поняли, что презик во мне, когда успокоили малую
Пыхтелка• 16 июля 2020
Поздравляю будущих родителей
Мотылек• 16 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Взагалі не відчувала
Ладно пойдем другим путем - вы нашли сперму мужа там, где он типа закончил? Где-то ж он это сделал. По идее это можно считать ППА
euhunter• 16 июля 2020
Да, это очень реальный вариант забеременеть. Используйте посткоитальную контрацепцию.
автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Ответ дляМотылек
Він говорить що на ліжко, хоча я не бачила там нічого, бо саме в цей момент пробувала дістати презерватив
Баба на горошине• 16 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Т. е. муж понял, что през в вас и решил додр...ть на лижко пока вы его выколупываете?
Амели на мели• 16 июля 2020
Ой автор, таблетка быстрой контрацепции и не паритесь. Или будущий не запланированный ребёнок. Решайте, мозг или гормоны)
Аноним Советчик• 16 июля 2020
стесняюсь спросить, как вы его доставали?

Да будет так• 16 июля 2020
У моей сестры таким образом родился третий ребёнок.
После двух пацанов - девочка)
автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
перший раз спробувла рукою- наче не було нічого,
через 5 хв ще раз і все ж знайшла, був там.
Амели на мели• 16 июля 2020
Таблетка быстрой контрацепции стоит не дороже презервативов. Купите, она одна в упаковке. И спокойно живите
Но конечно если хотите детей, тогда да, ждите.
энциклопУдия• 16 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Как?вы же в туалет пошли и вообще через 15 минут искать начали... странный у вас секс какой-то
Амели на мели• 16 июля 2020
Нужно в таких моментах не ждать будет или нет.
Или вы думаете тут предскажут что вы забеременеете. Нострадамусы. Быстро в аптеку, быстро.
Ms. Доброта• 16 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага, она презик достает, он в ето время на кровать др..т
Я такая боевая• 16 июля 2020
Хорошо, что у нас нет традиции давать имена детям, как у северо-американских индейцев, а то пришлось бы назвать ребенка Потерянная Резинка...
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
У него скорее всего обмяк, потому презик и сполз. Если так то он не кончил ни в презик ни в вас, а просто врёт.
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
У меня было однажды такое. Муж кончил чуть раньше и поступил как настоящий идиот. Видел что я на подходе и дальше продолжал елозить. Ну и презик съехал и остался во мне. У меня были дни овульки. Пошел ночью за спринцовкой и за лимонами. Делала спринцевание. Более цивилизованных и безопасных способов экстренной контрацепции той ночью в чужом городе мы не придумали)
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
Цикл вы можете определить сами. Посчитать от первого дня последних месячных 14 дней, это овуляция. +3 дня еще более рискованно а дальше-условно безопасно. И по консистенции своих вы делений. Если у вас дни, когда выделения прозрачные и тягучие, похожи на яичный белок-это овуляция.
автор Ревнивая жена • 16 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
проблема в тому, що місяць тому презерватив вже лопав і я пила постинор.
Тепер цикл збився, місячних не було ще