Булькаю• 16 июля 2020
Взрослый мужчина постит в соц. сетях цитаты
Дорогие советчицы, а как вы воспринимаете и относитесь к тому, когда взрослый мужчина (40 лет и старше) постит в соц. сетях цитаты из кних, подбирая к ним картинки, причем тематика, в основном, любовнострадальческая и прочие сопли? Вы воспринимаете такого мужчину серьезно? Считаете ли за норму публичную демонстрацию своих эмоций и переживаний?
Результат:
вже голосів:
47 (70.15%)
Нет, не приемлю подобного
10 (14.93%)
Да, это нормально
8 (11.94%)
Посмотреть, что думают люди
2 (2.99%)
Свое мнение в комментариях
Майор Медуза• 16 июля 2020
Я вообще не понимаю мужчин в соц сетях. Нормальный мужик должен деньги зарабатывать, а не херней страдать
Булькаю
• 16 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Тоже такого мнения, если только страница не является рабочей
Бауди на ауди• 16 июля 2020
нееееееее...вы что, всерьез можно воспринимать только тех, у кого соц.сети и место в которое они кладут пищу забиты порно
Майор Медуза• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Ну да или те кому это необходимо для карьеры.... те же общественнве деятели, которых развелось сейчас. А когда читаю форум нашего жк и мужикам мешают дети гуляющие во дворе или новая кофейня🤦♀️Это дно
Ms. Искренность• 16 июля 2020
не понимаю мужчин в соцсетях
Мой дядя,мент на пенсии,тоже,вечно постит мемы в фб,шлет мне по сто раз на день какой то бред
Вот нечего делать мужику,пенсия 33 тыс грн,детей нет
Лучше б помог мне материально,чем птсульки писать
Булькаю
• 16 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Там может он в поиске и таким образом женщин пытается привлечь
А как это может привлечь? Наоборот, только оттолкнуть, разве нет? ))
Невидимка• 16 июля 2020
Мой брат из села таким занимается))) ну такое)) Для меня это низкий уровень интеллекта
Вареный лук• 16 июля 2020
Помирати від любові - означає жити нею
Любити – це не означає дивитися один на одного, любити — це означає разом дивитися в одному напрямку.
Не втрималась
Булькаю
• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Помирати від любові - означає жити нею
Не втрималась
Ну вот и у меня такая же реакция ))
МисисПропер• 16 июля 2020
Мой муж лайкает все фотки которые можно и нельзя,аж стыдно иногда что когда не зайду лайк от мужа светиться.Иногда складывается впечатление что он только что идеален лайкает.Програмист сам,но блин,говорю ты что только что и делаешь что следишь за фотками,обижается дуется как ребёнок.Мужу 37(
Ms. Искренность• 16 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ого
Моего вообще нет в соц сетях
И вайбера нет)
Моего вообще нет в соц сетях
И вайбера нет)
Бауди на ауди• 16 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
не понимаю мужчин в соцсетях
у мвдшников форум довольно таки древний есть, обычно все по интересам общаются, а они скучковались аки братья по долгу службы и обсуждают все на свете и что поразительно - грамотно пишут
Любви вам!• 16 июля 2020
Все люди разные. Вам не нравится - всё! Какая разница, что по этому поводу думают другие?
Булькаю
• 16 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Понимаю вас )) но лайки - это не так страшно. Лайкнул бездумно и пошел. Автоматом, скорее всего. А вот размащать цитаты и искать к ним подходящие картинки - это грустно
Булькаю
• 16 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Мне интересно )) Имею право спросить. Вы можете не отвечать, хотя уже ответили. Спасибо )
Патриоточка• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Думаю есть такие романтичные дамы
Булькаю
• 16 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Меня даже дамочки такие пугают, обхожу десятой дорогой
Дамочки тоже пугают, несомненно, но мужчины в разы больше.
Булькаю
• 16 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Думаю есть такие романтичные дамы
Собственно, под стать таким ’романтичным’ мужчинам. Дело в том, что такие мужчины, действительно, закомплексованные и со сложными психологическими проблемами. Мой личный анализ и опыт. Все же, полагаю, соц. сеть, весьма, показательный инструмент.
МисисПропер• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
И то и то для мужика не нормально!
Вездевлазиющая• 16 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Автор, мужик про якого ви пишете якийсь інфантильний по своїх інтересах.
По різному буває. Знаю чоловіків, які гроші заробляють і взагалі не мають сторінок в соц мережах, або мають не активні. Але разом з тим мій брат гроші заробляє, ніжно любить Інстаграм, любить фотосесії для душі влаштовувати і ті фотки постити. Ще маю друга під 40, без сім´ї з налагодженим бізнесом, який любить в соц мережах зависати. Він постить мало, якусь фотку з цікавої подорожі, пости про благодійність багато. Але постійно щось там читає, переписується.
Морская свинка• 16 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Есть профессии, где просто необходимо тметь страничку в соцсетях.
Вездевлазиющая• 16 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
В мене сестра так лайкає все підряд. А потім виявилось , що навіть не читає, що лайкає. Домовлялись разом піти на МК, я запостила подію, вона лайкнула і мовчить. Думаю - не може піти або передумала і пішла без неї. А вона потім так здивовано - а чого ти не повідомила мене, що буде той МК? Тут Штірліц і проколовся.
Спасатель Малибу• 16 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вот да
Булькаю
• 16 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Совершенно верно вы пишете. Речь идет именно о содержании постов и репостов, о тематике. Именно это показывает уровень человека и степень его осознанности. Иметь страницу - это логично. Вопрос в том, что она транслирует. И, как показывает практика, можно легко делать выводы.
Спасатель Малибу• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
100%