А Я Самая Самая• 16 июля 2020
Придумала бизнесс-план как в селе заработать на квартиру в киеве
консервировать листья винограда.
100 грн = 1 л банка.
метр жилья 18 000 грн.
180 банок продам - и уже есть на метр.
а сколько надо тех метров?
35 х 180 = чепуха!!!
100 грн = 1 л банка.
метр жилья 18 000 грн.
180 банок продам - и уже есть на метр.
а сколько надо тех метров?
35 х 180 = чепуха!!!
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Чеснок садите, всегда дорогой и на балконе можно выращивать
мне подходит то, что само растет.
копать, сапать - не мое.
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ для vihola
тут на 150 метрів метрів на Хрещатику
а еще парочка орехов у меня.
интересно, может листья ореха тоже съедобны???
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ для vihola
тут на 150 метрів метрів на Хрещатику
листья вишни - вааабще Агонь!
Противовоспалительное, антибактериальное, жаропонижающее. Помогают при простуде, ОРВИ, гриппе. Седативное и успокаивающее. Способствуют нормализации функций ЦНС, приводят в порядок сон, помогают снять нервное напряжение, применяются как противосудорожное средство. Благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. Полезны при реабилитации после инфарктов и инсультов. Снижают риск тромбообразования и развития ишемии. Нормализуют стул. Дубильные вещества способны устранить причины диареи, мягко действуя на желудок и кишечник. Иммуностимулирующее. Богатый состав витаминов и минералов способен заметно усилить сопротивляемость организма заболеваниям. Помогают при гепатите. Механизм действия не выяснен до сих пор, однако, неоднократно доказан и подтверждён. Тонизирующее. Способствуют оздоровлению и укреплению кожного покрова. Диуретическое. Выводят из организма лишнюю влагу, а вместе с ней и токсины. Кровоостанавливающее. Способны остановить обильные кровотечения из носа, применяются при геморрое. Помогают вывести из почек песок и мелкие камни. Способствуют нормализации водно-солевого равновесия, что благотворно сказывается на реабилитации после болезней кардиологического характера. Благодаря восстанавливающему воздействию на стенки сосудов, приводят в норму АД. Отхаркивающее. Помогают выведению слизи из бронхов. Спазмолитическое. Снимают спазм сосудов (в том числе, мельчайших капилляров), тем самым способствуют снижению болевых ощущений в суставах. Кроветворное. Соли железа и некоторые минералы помогают при малокровии. Обладают антиоксидантными свойствами. Препятствуют образованию и развитию онкологических процессов, снижают интенсивность геронтологических дегенеративных изменений в организме.
© Fermer.Blog
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ дляДокладная
Автор, а я бы у вас купила бы виноградные листья, вы мне нравитесь

моя вы хорошая!

А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ длякнопкодав
На квашеной капусте и корейской морковке быстрее заработаете
а продавать где???
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Посмотрите на сколько метров тут?!
Мало.
Я бабушке рвала листья для какого-то напитка от давления, еле насобирала 3 л банку, а её винограда намного больше было, чем у Вас на фото.
кнопкодав• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
а продавать где???
На ближайшем базарчике, где много простых людей . Можно расширить ассортимент листьями для залетных аристократов.
Таки в курсе• 16 июля 2020
Ничего себе)) Вы откромсаете свой виноград на 180 банок так, что в следующем году листья вообще не вырастут.
Да и цены у Вас какие-то нереальные на кв. м.
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мало.
так у меня не весь на фото.

А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ длякнопкодав
я не буду стоять на рынке.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
до речі, він в травні по 150 грн за кг продається. а може й дорожче
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
так з сусідами можна скооперуватися, щодо листя))))
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не хо пахать.
уже писала.
даже если чеснок будет по 300 грн - я не буду его выращивать.
уже писала.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
не хо пахать.
уже писала.
ну не ви, а комусь іншому пригодиться ідейка)
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
кто любит работать на земле - уже там.
Виниловая пластинка• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
я не буду стоять на рынке.
Наймите продавца на полставки.
Чуть дольше будете собирать на квартиру правда.....
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Наймите продавца на полставки.
за сколько пойдете ко мне продавцом?
Виниловая пластинка• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
за сколько пойдете ко мне продавцом?
За недорого
Просто хочу увидеть результат вашего бизнеса и на новоселье попасть......если доживу
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
За недорого

На привозе• 16 июля 2020
Ещё можно орехи оптом сдавать. Их даже консервировать не нужно. Просто собираете в мешки и продаете. Главное найти где собирать.
Страхованная• 16 июля 2020
Ответ дляMs. Android
ааааа... нельзя так шутить!!! сижу облитая кофе...
А вот была бы у Вам баночка с листиками - вышли бы элитные салфетки - промокнуть кофеёк). Экологически чистые и не вредящие экологии)).
Страхованная• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
а продавать где???
Смотрите, автор - приезжают к Вам клиенты за баночками с листочками. А вы их встречаете с хлебом-солью, то есть капустой и морковкой - угощение гостям дорогим. Они такие - ВАУ, как вкусно! А можно нам по килограммчику продать. Ну пожалуйста. Уезжают клиенты баночкой, бочкой капустоы и корейской морковкой - Экологически чистой, заметьте
. Бизнес как попрёт - так пол Крещатика скупите).
А Я Самая Самая
• 16 июля 2020
Ответ дляНа привозе
дешево оч не чищенные. так не хо.