Пургену мне• 16 июля 2020
Что эффективнее орбитрек или кенги джамп?
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста вообще в целом какой эффект от кенги джамп? На орбитрек ходила мышцы бедра и рук прорисовались, за буквально 6 тренировок. Плюс пол часа трх два раза в неделю. А какой эффект даст кенги? Как на лицо эти прыжки влияют? Лишнего веса 3-5 кг. Хочу скинуть, рельеф особо не важен. Но как я понимаю для эффективного похудения в состоянии покоя нужны мышцы? Это если быть нацеленным на длительный результат. И как быть с голодом если тренировка в 19. После нее очень хочется есть. Перенести тренировки на утро, а вечером после 18 белок? Спасибо! На орбитрек не хочу ходить очень сильно болят колени и тазобедренные суставы.
Серьезная баба• 16 июля 2020
Кенгу очень классное кардио. Сжигается огромное количество ккал. Но! Специально искала исследования про влияние на суставы. И ничего не нашла. Вся информация в интернете - информация производителей, тренеров. Но они заинтересованные лица. Не верю я , что амортизаторы настолько эффективны. В машине тоже есть амортизаторы, но если кататься по ямам да по бездорожью, ходовая летит. Час прыжков утрясут позвоночник в труселя. Плюс колени....
По поводу орбитрека. Это самый лучший кардиотренажер. Он для суставов нетравматичен, тк нет ударной нагрузки вообще.
Трх - моя любовь. Правильно построенная тре6ировка, подобранная нагрузка - огонь.
У меня тренировка в 18-30...19-00.
Я вместо полдника ем ужин, а после трени кефир, йогурт. Если сильно хочу кушать творог.
У меня тренировка в 18-30...19-00.
Пургену мне
• 16 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
У меня тренировка в 18-30...19-00.
Спасибо большое!
Серьезная баба• 16 июля 2020
Если болят суставы, попросите тренера откорректировать вас на орбике. Возможно вы неправильно бегаете.
Утро или вечер- выбирайте сами. Кто то утром сонная муха, а кому то вечером тяжело.
Пургену мне
• 16 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо