ТигрЛьвович• 16 июля 2020
а смородина черная уже отошла?
вчера хотела купить пру килограмм, а нигде не нашла. ее уже нет?
Замороженная селедка• 16 июля 2020
В этом году вообще непонятно с этой смородиной... Мы красную пропустили, черную настоящую вообще найти сложно - одна гибридная.
ТигрЛьвович
• 16 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как нет? Полно на рынке. Купила сегодня
не нашла. видела красную. в моем детстве огород был, так у нас красная всегда шла после черной. вот я и подумала что уже нет черной. но у нас набазаре реально не нашла вчера
Лунтик-паунтик• 16 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Странно
ТигрЛьвович
• 16 июля 2020
Блин. что год такой странный. то с клубникой ерунда была, цены на нее то задирали то опускали, то опять на верх. черную вообще прохлопала(
ТигрЛьвович
• 16 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Странно
вот и я удивилась. думала еще куплю
Библиотекарь• 16 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Пропустили красную? Это разве только на югах, а так поздних сортов еще валом. У меня, например, Ровада еще стоит не оборванная.
А что вы имеете ввиду под ’черную не найти’?
И о каких гибридах идет речь?
Сиренькая• 16 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Мало в этом году, но ещё есть, как раз мою на заморозку
О, и я мою
Есть ещё смородина, я ещё не все кусты оборвала 😅