УжеВотДа• 16 июля 2020
Слабонервным не смотреть
Это норм такой выпадение с одного раза нашкребла? Это расчесаться решила :( насоветуйте чтоб не облысеть. Еще заметила, чем жирнее волос, тем больше сыпется ( а жирный у меня на второй день, на третий как будто голову не мыла месяц)
Женамужная• 16 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня плохо растут, но выпадают без луковиц...
Аллопеция часто наследственная.
Моя мама полулысая ходила всю жизнь после родов
Птица Говоруша• 16 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Подскажите , пожалуйста , сколько по времени пить витамины ? Месяц ?
Да месяц. Утром и вечером б6 и цинктерал по 1 шт. 1 шт в день Мерц.
Птица Говоруша• 16 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Одновременно? Месяц?
Да. Выше написала.
Я сейчас второй раз пропиваю. Перед первым курсом больше чем у вас было.
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Я такую серию взяла. Результат радует.
А что за фирма?
Тульский пряник• 16 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Серьезно? Голову нужно мыть тогда, когда она грязная! Могу сейчас показать свои после недели немытья, как раз собираюсь мыть.
Вы на улицу не ходите? Сколько за день пыли и всякой гадости на волосы липнет,а вы их в постель и к подушками,потом по этим подушками лицом,фу. А спортом не занимаетесь? Голова потеет как и остальное тело.Видела я эти неделю немытые волосы
Тульский пряник• 16 июля 2020
Проверьте железо,если ниже вашего веса то попейте вместе в В12,омега хорошая и D3
Зоркая Зорро• 16 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Много раз уже писала. В сумме 1000 грн, пропивать два раза в год. Спец драдже Мерц, магний б6 и цинктерал.
Проблема ушла.
ерунда, не помогает вообще((
мерц 2 упаковки выпила дорогие и состав никакой, выброшенные деньги...
КрейсерАвроровна• 16 июля 2020
у меня наоборот, чем чаще мою, тем больше выпадают. поэтому мою раз в неделю. хоть что-то спасти. нафиг те чистые волосы с 2 перьями на голове
Птица Говоруша• 16 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
ерунда, не помогает вообще((
Так нужно все вместе.
Коренная киевлянка• 16 июля 2020
А попробуйте сменить шампунь. Мне помогло. В последнее время очень чесалась голова и довольно сильно выпадали волосы, хотя шампунь был всё тот же Пантин, которым долго пользовалась. Сменила на Эльсев - никакой разницы. Махнула рукой, потому что новые волосы отрастают, а значит я не лысею. А потом решила поэкспериментировать с уходом, и взяла шампунь с сульфатами (они сушат, но хорошо очищают), но без силиконов (дают внешний эффект, но плохо влияют на волосы и кожу головы). И знаете, и чесаться перестала, и волосы меньше выпадать стали, даже корни дольше свежие. Приятно удивлена.
Миледи• 17 июля 2020
Записала себе шампуни от выпадения, может вам пригодятся. Поищите отзывы на них. Salerm Biokera от выпадения. Klorane с хинином