Меня не звали• 16 июля 2020
С начала карантина дальняя родственница неоднократно приглашает в гости
Живёт за 500 км. Раньше практически не общались, тем более не ездили в гости. Сейчас настойчиво приглашает приехать нас всей семьей. Машины у нас нет, советует ехать поездом. На возражения, что карантин, говорит, что в вирус верят только дураки.
Не одинокая, есть муж , дети, внуки, подруги.
Естественно, ехать не будем. Но интересно, зачем ей это нужно? В лоб спрашивать неудобно. Ваши предположения?
Меня не звали
• 16 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Наследство вам хочет подарить. Поезжайте, потом отпишитесь.
Не поедем, зачем нам ее наследство
Капитошечка• 16 июля 2020
Ответ дляПетриківна
что, автор, не пошла тема?
потому что чертешо придумали
И не говорите, совсем уже надо быть ку ку такое спрашивать
Меня не звали
• 16 июля 2020
Ответ дляПетриківна
что, автор, не пошла тема?
потому что чертешо придумали
Реальная ситуация. Сама в шоке
Меня не звали
• 16 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Объясните мне, пожалуйста, зачем мы ей понадобились именно тогда, когда советуют поменьше ездить и не подвергать опасности себя и окружающих? Не могу понять.
100%• 16 июля 2020
А вы люди ? Учитесь коммуницировать . Это нормально спросить что изменилось почему ей хочется вашего приезда .
Меня не звали
• 16 июля 2020
Ответ для100%
Мне кажется, это как-то грубо. Как будто с претензией, почему раньше не звала. Тем более пожилой человек.
100%• 16 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Какая разница что Вам кажется ? Спросите хотя бы у них а не у посторонних людей . Тут Вас 100500 вариантов насобирают .
100%• 16 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Интонацию залайте сами . Не вижу ничего страшного в вопросе
Меня не звали
• 16 июля 2020
Что-то сомневаюсь, что ей скучно. По ее рассказам они все вместе сейчас дома сидят, с детьми и внуками.
ТелаЧьи нежноСти• 16 июля 2020
А сколько лет ее внукам? А Вашим? Может ее внуки с вашими хотят познакомиться- пообщаться. Как вариант.
Гравицапа• 16 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Да потому что вы откажетесь и не поедете, а когда снимут карантин, они с криками про гору и Магомета всей семьей приедут к вам - на море или Киев посмотреть или что там у вас можно.
Меня не звали
• 16 июля 2020
Ответ дляГравицапа
А, ну вариант. Мы в Киеве.
Меня не звали
• 16 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Скорее всего, нет. Мои дети на 10-15 лет старше ее внуков.