Котенок аки рысь• 16 июля 2020
Может ли быть оправдание изменам?
Например, эмоциональная холодность и отстранённость может быть оправданием того, что партнёр ищет «тепла» на стороне?
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Нахожу изменам оправдания. Ей все вырезали. У него не стоит
как вариант
Накладные мюсли• 16 июля 2020
всему есть объяснение, а оправдание - то такое...чисто эмоциональная штука
Котенок аки рысь
• 16 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А если у неё не стоит, потому что он растолстел?
Накладные мюсли• 16 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
все вырезали это что вы имеете в виду?
Котенок аки рысь
• 16 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
все вырезали это что вы имеете в виду?
Это то, что мужчине можно бросить жену, если у неё проблемы со здоровьем.
Накладные мюсли• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
так что вырезали-то?
если матку и яичники, это не проблема, а скорее, ее решение.
Покорительная• 16 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Всегда нужно договариваться- говорить.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна
Аноним_Русалка• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Так не бывает, даже самый жирный и потный мужик няшка и не важно какого цвета у него Лексус))
СкиниУскачи!• 16 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
все вырезали это что вы имеете в виду?
Тяжелые гинекологические вмешательства, изменения гормонального фона, полное нежелание секса
Котенок аки рысь
• 16 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
так что вырезали-то?
Решение вследствие необходимости, скорее всего)
Сложно себе представить, чтоб здоровая женщина вдруг на такое решилась.
Коко На Страже• 16 июля 2020
Ответ дляПокорительная
КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна
А что? Я своему мужу иногда напоминаю что соскучилась и он также) всегда действует)
СкиниУскачи!• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А если она растолстела, что чаще встречается?
Накладные мюсли• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
подобная операция не делает женщину больной и никак не препятствует сексу.
Котенок аки рысь
• 16 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Или Ланос))
Или на какой маршрутке он ездит - это все неважно, если у него писюнчик есть. Хоть какой)))
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Фуууууууу
Котенок аки рысь
• 16 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
ООО, а если мужчина - импотент?
Такое чаще бывает, чем серьёзные гинекологические проблемы у женщин.
Бла бла бла• 16 июля 2020
Нет, оправдания изменам нет. Нормальные люди обязаны разойтись и только потом обзаводиться новым партнёром.
Котенок аки рысь
• 16 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не скажите. Равное количество толстых.
Просто бабам не положено
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Если у неё не стоит, а у него стоит, то теоретически она и потерпеть может.
А вот если у него не стоит, тут уже сложнее.
Поумничка• 16 июля 2020
не вижу проблемы, и он гулял и я , вместе уже 20 лет ....странно непонятно но так !
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Т.е. Вы считаете, что всем парам где у мужа не стоит (уже) - нужно развестись?
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если это создаёт неудобство женене, то да , они должны развестись.
Котенок аки рысь
• 16 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну да, бабская доля - терпеть. Ей удовольствия не положены. А мужика удовлетворить - святое дело. Так шо зубы сцепила, и терпи...