Котенок аки рысь• 16 июля 2020

Может ли быть оправдание изменам?

Например, эмоциональная холодность и отстранённость может быть оправданием того, что партнёр ищет «тепла» на стороне?
Аноним_Русалка• 16 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Фуууууууу
Ну что фу? Скачут жеж барышни на таких пиСкой в лиТсо.
автор Котенок аки рысь • 16 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
подобная операция не делает женщину больной и никак не препятствует сексу.
Она-то не препятствует, но на край здоровому мужику, со стоячим х...м, «порченая» баба, которой все вырезали?
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Если это создаёт неудобство женене, то да , они должны развестись.
Ерунда полная, должно быть комфортно и одному и другому.
Если муж не хочет развода, что тогда?
автор Котенок аки рысь • 16 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если у неё не стоит, а у него стоит, то теоретически она и потерпеть может.
А вот если у него не стоит, тут уже сложнее.
Вы терпите, когда вас и...т?
Накладные мюсли• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
ну так если не препятствует, в чем она ’порченая’.
какое невежество...или троллинг.
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы терпите, когда вас и...т?
Та я бы и потерпела, только у меня ситуация наоборот
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если муж не хочет развода, что тогда?
Жене, которая хочет секса, комфортно с импотентом, правда?
Мужа, который плюет на желания жены, вполне можно слать лесом.
автор Котенок аки рысь • 16 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
какое невежество...или троллинг.
Я просто в шоке от этих коментов, по поводу того, что у мужчин «не стоит» - это проблема, а женщина может и «потерпеть».
Господи.... и живут же эти терпилы... и новых растят - терпил и гордых х...носцев
Моль Молливна• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
У меня так. Не вижу пока развод как выход. Я бы попробовала любовника и если это окажется не особо нужным, если и мне через год-два не будет хотеться, то смысл сейчас разводиться заранее?
автор Котенок аки рысь • 16 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не и...т?
СкиниУскачи!• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Не скажите. Равное количество толстых.
Просто бабам не положено
Скажу. Как раз бабы более склонны к полноте. Вот честно, на днях такую тушу видела в поликлинике детской, ч о невольно сам собой возник вопрос т- как это можно ..пать.. и молодая, до тридцати
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы терпите, когда вас и...т?
Автор, это обычная ситуация на советчице- терпеть и имитировать, чтоб муж не дай бог не ушел.
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Не и...т?
Муж уже нет
автор Котенок аки рысь • 16 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Но и бабы именно более склонны следить за собой.
А мужики у нас многие уверенны, что «свиреп, вонюч и волосат» - уже полубог.
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Чтобы не быть сволочью и предателем, не логично?
СкиниУскачи!• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Не факт. В больших городах полно ухоженных мужчин. А женщине сложнее привести себя в порядок в плане веса
Моль Молливна• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
у меня не импотент, но сам не ам и развода не хочет.
автор Котенок аки рысь • 16 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не «женщине сложнее», а генетика у людей разная бывает.
У женщин немного усложняется гормональными перепадами при беременности. Но это индивидуально.
Есть мужчины со склонностью к полноте и жутким метаболизмом, а есть женщины, стройные от природы с хорошим обменом веществ
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
И что это меняет? Если вы хотите, то легко получите развод и без его согласия. А если решите изменять, то и это будет полностью на вашей совести , а не на муже.
автор Котенок аки рысь • 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Тю, что на совести?
К чему эта совесть вообще, если есть у человека потребности, и в браке нет возможности их удовлетворить?
А брак - это вообще другое, не для секса, а про партнёрство.
Моль Молливна• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
брак это не только секс и не всегда семья.
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Тю, что на совести?
Передать доверие партнёра- это тоже не про брак?
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
У Вас какие-то крайности, либо черное , либо белое.

Как пример, мой муж меня любит, развода не хочет, пылинки сдувает, обеспечивает полностью, терпит любые мои капризы, браку много лет.
Но вот секса уже нет, ему не нужно, нужно мне.

И зачем мне развод?
Сделать больно 3м детям и мужу?
И да, мне дан зеленый свет- поехать отдохнуть одной, если я захочу.
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин

И зачем мне развод?
Сделать больно 3м детям и мужу?
1.Когда ваш муж узнает о том , что у вас есть любовник, ему будет не больно?
2. Когда вы узнаете, что ваш муж не спит с вами потому, что его удовлетворяет другая женщина, вам тоже не будет больно ?
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Если брак это не секс и не семья, то в нем совсем другие правила и ни о какой измене речь вообще не идёт.
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
1. НЕт, ему не будет больно, он меня любит, а не воспринимает , как свою собственность. И если он понимает, что чего-то мне не может дать, то я могу это сделать в другом месте.
Поймите, любовь не = секс. Это физиологическая потребность, и он это понимает.
2. Моего мужа не удовлетворяет другая женщина.
СкиниУскачи!• 16 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Так я это без вас прекрасно знаю, не вижу смысла подробно описывать. Тем не менее, толстух больше
Бла бла бла• 16 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
1. Любому мужчине будет неприятно присутствие другого самца в его супружеской постели , но вы можете продолжать настаивать, сто ваш муж не мужчина.
2. Даже мысль об этом вам неприятна, а чем ваш муж хуже вас?
Идууу--уууу блин• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы мыслите стереотипами , или Вы знаете каждого мужчину на планете?
А кто Вам сказал, что мой муж хуже меня?
Моль Молливна• 16 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Очень ошибаетесь.
Некоторые мужчины, у которых жены не хотят секса, не дают, не удовлетворяют, но при слове развод рыдают и тащат рыдать детей, может и развелись бы, но ищут любовницу. Ну не хотят они давить в себе желание.