Вероятненько• 16 июля 2020
Баклажан. Что за зверь?! Круглый и с белыми полосками
В семье баклажан нравится только сыну, я не ем, попросил приготовить, купила вместо обычных такой "граффити" было написано, он чем отличается от обычного? Готовить также, замочить в воде с солью и пожарить? Готовлю в первый раз
Вилами по воде• 16 июля 2020
все точно так же, но вкус немного отличается, я такие не люблю, мне обычные нра
Жирафовое варьенье• 16 июля 2020
Мягче по вкусу, более сочный баклажан. Ещё с белой окраской подобный.
НуПогоди!• 16 июля 2020
Мне любые баклажаны вообще без горечи) Я их не выдерживают по полчаса с солью, готовлю сразу.