ОйЙой• 15 июля 2020
Погружной блендер zelmer((
Как вы моете ножку после использования блендера? Заметила, что внутри она не вымывается, и теперь как-то и пользоваться неприятно((( В остальных брэндах тоже так?
Латвийские_Номера• 15 июля 2020
У меня нормально вымывается. Мою вручную, сразу же после использования.
Гуру троллинга• 15 июля 2020
У меня браун, использовала и сразу же помыла, в секунду всё вымывается.
ОйЙой
• 15 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
У меня визуально тоже вымывается, НО если его включить в чистой воде, то она тут же мутная (я им в основном творог перетираю) Думаю, это внутри самой трубки не вымывается. А сверху все блестит
Гуру троллинга• 15 июля 2020
Ответ дляОйЙой
у меня такого нет
Я Вас не боюсь• 15 июля 2020
У меня было, но с дешёвым такое. Там вода затекает выше где то значит. Старайтесь мыть аккуратнее или выслушивать и встряхивать воду
Единорог помог• 15 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Так набирайте в ёмкость горячую воду и включайте, чтобы отмыть.
ОйЙой
• 15 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ясно, значит качество такое. Спасибо
ОйЙой
• 15 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так ведь так и делаю. Просто стало интересно во всех погружных такой головняк с мойкой. Похоже, что нет..