Глаголица• 16 июля 2020
БЖ моего мужа счастлива
А меня это жутко раздражает. Это нормально?
P.S. Отвечу честно на один вопрос от одного пользователя.
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Ситуация будет выглядеть так, что муж вернуть бж хочет. Вот и мстит по всякому.
Он в ужасе был... какой там вернуть. Ни один здравий человек с такой не свяжется.
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая ревность. ))) просто смотрю на эту страшнючую тетку - а у неё улыбка до ушей. Скажу честно - не ожидала.
Одна страшная, вторая недалекая и завистливая бабешка - сочувствую вашему мужчинке.
Аноним Завхоз• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Мне ее лучшая подруга слила переписку - со сколькими иностранцами она спала из-за денег после развода. Их переписку. Парень, наверное, думает, что на милой девочке женился )))
а Вы девственницой замуж шли?
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
а Вы девственницой замуж шли?
И это только половина истории.
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
так с вами ж связался) судя по всему, вы не лучше, а может и по хужже) вот везет мужику
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ну ваш тоже наверное так думает, вот будет то прозрение. Хотя судя по вашему поведению видимо уже прозрел и готовит пинок под- зад.
Мама Карло• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Как вариант... или как она планировала заказать моего мужа, чтобы его избили... тоже как вариант... )))
Значит было за что
ХвостПистолетом• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ну тут вы перегибаете ))) меня не плющит - я просто думаю ее новому мужу написать... а лучше его маме. Чтобы знали с кем имеют дело. Анонимно, естественно.
Здоровое поведение счастливого человека
Глаголица
• 16 июля 2020
Я искренне считаю, что такие люди не заслуживают счастья. Отправить стоит - а там сами разберутся. В любом случае он не будет жить в розовых очках.
Мама Карло• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
О, лучшая подруга тоже завидует
Укуси меня• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая там соперниАй ))) Просто я считаю - с учетом всего, что о ней знаю - что она счастья не заслужила. И новую семью тоже. Просто, видимо, новый муж о ней ничего не знает... идиот. Угораздило же.
Ой, да ладно, моего бывшего если послушать так я монстр, а его новую... Вы с ней лично общались, уверенна, что нет, все с чужих слов. А кто заслуживает или не заслуживает счастья, судить явно не вам.
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И это только половина истории.
давайте уже выкладывайте, что там дальше) дети не от бывшего мужа, БЖ нагуляла во время брака с братом лучшей подруги, за что подруга теперь ей мстит, шлет вам ее перписки с иностранцами, которым оказывала БЖ экскорт услуги))
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляМама Карло
О, лучшая подруга тоже завидует
Лучше подруга осознала с кем она дружила. И вовремя нам написала.
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, вы можете хоть убийцей её тут назвать. Но счастливее от этого вы не станете, увы. Закройте свой Гештальт.
А пока вы похожи не на счастливую жену, которая летает и занимается построением своей семьи, а на подростка, который лазит по инсте, собирает сплетни, скандалы, интриги расследования. Детский сад. Вам лет 20?
Если хотела заказать - есть органы соответствующие. А вы тут в Хроники Ридика играете
Мама Карло• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ахах ))) нет. Но ее истерики были приятным бонусом.
Та пользуйтесь уже своим секондом, вы на большее не заслуживаете
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
фу мля, от вас реально тянет

Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Со стороны будет выглядеть так. Ещё и мужа при всех опустите.
котопёс• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
У вас карма её преследовать? В первую семью её влезли и во вторую собрались лезть? Успокойтесь и живите своей жизнью.
Мама Карло• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Скиньте БЖ эту темку, она на вас порчу наведёт, или 2 крепких парней. Будет вам наука
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Тролячая тема. Еще одна завистливая бабенка.
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Угрожала его маме и сестре. Угрожала ему, что покончит с собой и обставит как ее убийство ))) Продолжать? ))) А ведь когда-то мне даже было ее жаль....
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Проклянёт вас, ото счастья ещё больше прибавится
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
вы не лучше, продолжать?
Укуси меня• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Зачем? Вы не господь бог, чтобы решать чужую судьбу, вы же счастливы или все таки неуверенны?
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ длякотопёс
Моя жалость к ней сменилась недоумением, потом отвращением. На сейчас - я считаю, что так поступить правильно по отношению к этому мужчине.
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ну вам то это все нравилось? Судя по тому, что решили вернуть ее в свою жизнь.
котопёс• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ну т е на мужа опять запали?