Глаголица• 16 июля 2020
БЖ моего мужа счастлива
А меня это жутко раздражает. Это нормально?
P.S. Отвечу честно на один вопрос от одного пользователя.
Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2020
Автор, благодарите бога.
А наша БЖ несчастлива.
Возраст 50+. Работы нет, жилья нет, здоровья нет. Про отношения не заикаюсь.
И на чью Вы думаете это все шею ложится? А что поделать, 20 лет прожили, из жизни не вычеркнешь, надо тянуть.
А наша БЖ несчастлива.
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Главный вопрос - семью их вы разбили?
По-моему я его просто спасла )))
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Угрожала его маме и сестре. Угрожала ему, что покончит с собой и обставит как ее убийство ))) Продолжать? ))) А ведь когда-то мне даже было ее жаль....
Еб@т@ довёл мужик ваш бабу

Творю чудеса• 16 июля 2020
Ответ дляПурген
Тююю это ж показуха 99%. Вопрос - что мешает вам имитировать счастье если вам так важно социальное одобрение)))?
Почему показуха? После развода нельзя быть счастливой, а нужно до гробовой доски слезы лить?
СпайдерВумен• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
По-моему я его просто спасла )))
Таки влезли))) тогда ясно все
Жанна Д’Арк млин))))
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
По-моему я его просто спасла )))
Спасательница, займитесь своей жизнью лучше. А то доспасаетесь пока у разбитого корыта рыдать не начнете.
Мама Карло• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
По-моему я его просто спасла )))
По-моему вы подобрали неликвидный товар
ДелайКак_Я• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
брешете)
Может и нет, просто бывшая любовница. И так её хотелось насолить бж, что даже заполучив мужО не может успокоится. Выходит - всё зря ))
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
По-моему я его просто спасла )))
Чип-Чип и Дейл.. К нам спешат!
Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2020
Автор, Ваша жена угрожала самоубийством, а нашу два раза откачивали с мигалками. Второй раз дочка её нашла. Не приведи господи.
Хоть бы она уже поскорее успокоилась да нашла себя в этой жизни
Укуси меня• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Мне ее лучшая подруга слила переписку - со сколькими иностранцами она спала из-за денег после развода. Их переписку. Парень, наверное, думает, что на милой девочке женился )))
Тю, после развода, она могла спать с ротой солдат и симфоническим оркестром одновременно, ключевое после развода. Это ее личное дело, свободная женщина. А вот читать чужую переписку, мерзко и не порядочно.
Творю чудеса• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая там соперниАй ))) Просто я считаю - с учетом всего, что о ней знаю - что она счастья не заслужила. И новую семью тоже. Просто, видимо, новый муж о ней ничего не знает... идиот. Угораздило же.
А знаете о ней вы со слов своего благоверного, да?))))
ДелайКак_Я• 16 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
А то как же. Ну, или у нас на Советчице завелась истинная Ванга.
Укуси меня• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И что? Вы тут причем?
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Таки влезли))) тогда ясно все
Жанна Д’Арк млин))))
Мы познакомились с ним через год после того, как он от неё ушёл. Она сидела в его квартире - он жил у сестры - просто сбежал, лила слёзы, умоляла не уходить, угрожала всем вокруг, угрожала повеситься, спрыгнуть с крыши, если он не будет ее содержать - она не хотела работать. Параллельно судорожно искала ему замену - была на десятках сайтов знакомств. Живя в его квартире за его счёт и без него. Детей у них не было. И да - когда он встретил меня - он смог поставить точку в этом своём аду.
ЖенаАйтишнеГа• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та и ваш тоже вляпался,судя по всему....
ХвостПистолетом• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
По-моему я его просто спасла )))
А вы прям спасительница всея Украины))))
Правильно, котики это слишком мелко, киты – слишком глубоко))))
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
А вы точку так и не смогли поставить) Автор, займитесь своей ’счастливой’ жизнью и не суйте нос туда куда вас не просят. Вам или мало лет совсем, или, сорри уж как есть, мало ума.
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Яке їхало, таке здибало. Что ж вы так скучно живете в ним то, что без скандалов БЖ вам одиноко? Найдите себе нормально мужика а не тю-тю и не придеться завидовать БЖ.
Творю чудеса• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Фу блин, вы еще ей в трусы залезли. Ну да, совершенно случайно вы ее страницу в инсте увидели, конечно.
Вы пробили дно и даже этого не поняли.
Если вы так счастливы, чего вас иак волнует ее жизнь?
Вы пробили дно и даже этого не поняли.
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ну и хорошо. У неё проблемы с психикой, вы не заметили?или вам реально не больше 22 лет или тогда беда с мировоззрением.
Всё, жены нет. Вы замужем. Если дело пахло криминалом вопрос решается по-другому. А так... Скрины, переписки... Вы просто хотите самоутвердиться.. Зачем? Непонятно. Мож он её именем вас в постели называет или во сне , хз
пАлАвинкА• 16 июля 2020
Ответ дляПурген
А на фига счастье имитировать? Намного легче по-настоящему стать счастливой. И это вообще не сложно, люди просто потерянные многие и ищут счастье там, где его нет. А при этом оно есть под самым их носом, но они его не замечают
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем мне вся Украина? ))) мне достаточно было спасти одного человечка
Без нужды нам осваивать космос - человеку нужен человек.
Творю чудеса• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Оспидя, спасительница всея Руси))))
Интересно послушать О ВАС от ваших бывших. Уверена, что нас ждут истории повеселей.
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Точно так же написала)