Глаголица• 16 июля 2020
БЖ моего мужа счастлива
А меня это жутко раздражает. Это нормально?
P.S. Отвечу честно на один вопрос от одного пользователя.
Смурфик• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Отправила я скрины его маме. Без вступления. И домыслов.
Пусть сами разбираются.
Всем спасибо ))) глядя на вас я поняла, что просто ДОЛЖНА это сделать.
Пусть сами разбираются.
Ви якась хвора на голову.
Вечно недо...• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Вы действительно все считаете, что я сейчас поведусь на вообще «слабо» и побегу с ней что-то выяснять? )))) Нет. Я просто поделилась информацией без вреда для себя. Не более.
Даже если она начнёт трезвонить моему мужу - он ей не ответит. Да и не поверит ей никогда.
Я считаю это правильным поступком. Я никому не врала, ничего не придумывала. Не писала своё видение ситуации. Я просто отправила скрины - она в них писала - что с немца можно больше поиметь, чем с француза. Или что она собирается использовать мужиков - потому что они для этого и существуют - для хорошей «дойки». И что нужно уметь это правильно делать. И подругу этому учила. Как правильно отрабатывать, как подтолкнуть к замужеству. Писала о десятках мужчин, и сколько каждый ей платил. И на что она просила. Проще сказать - это то, что вы тут пишете под анонимами - судя по вашим негодованиям. В любом случае - это правда - какая бы она ни была.
И да - она это заслужила.
Навіщо відправили матері? Її в чому вина? Ви уявляєте як їй тепер знати з ким зв‘язав свою долю її рідний син?!!
Чому не відправили чоловіку? Слабо?
Смурфик• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И да - она это заслужила.
Боже, за що ж ви їй так заздрите?
Підіть до неї на курси)) ваші дії свідчать лиш про те, що ви озлоблена невдаха
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И да - она это заслужила.
Кто-то заслужил чтоб ему пакостили, предавали.. А кто-то заслужил быть обычным Голлумом,способным максимум на анонимную мелкую пакость
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Жесть, вот это вы глубоко несчастный человек, что не только следите за жизнью бывших мужа, но еще и черной злобой в их адрес исходите. Видно, как вы с ним счастливы. Если к другому уходит невеста (муж), то неизвестно, кому повезло. А муж ваш тот еще фрукт, каждую следующую хуже предыдущей выбирает))
Честно, мне уже и автора жаль. Там по ходу муженек доводит
одна истерила, суицидом грозилась. Нынешняя вообще маньяк какой-то
Или выбирает таких или такими становятся.
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Про пАдружку лучшую это тоже за гранью, открылись у нее глаза на подругу представляете?) Да так, что пошла сливать переписки личные нынешней жене. Капец. Вот поэтому и нет у меня подруг.
Как я поняла, бывшая жена нехилого такого мужика отгрохала сейчас +на иностранцах приданое нашкребла))
Я не в теме• 16 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А зачем Вы за ней следите? Живите своей жизнью. Я вот без понятия как живёт мой бывший муж и его бывшие жены заодно
А как вам это удалось ? Как смогли отпустить прошлую жищнь? У меня плохо получается, хотя сама выгнала мужа, накосячил и проехал танком по всей нашей семье...
Вездевлазиющая• 16 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вот как-то просто переломилась что-то внутри. Наверное терпела, а потом терпелка сломалась. Попробуйте представить стену, только не как преграду, а как защиту...
Я тоже сама ушла. Уходила и рыдала, а потом отрезало. Сначала работала много, потом теперешнего мужа встретила. Правду говорят - пока не отпустишь, новую жизнь не начнёшь.
А со временем поняла какой это токсичный человек, от таких нужно держаться подальше. Как вспоминаю, не понимаю как меня так угараздило с ним быть, ещё и замуж выйти и ребенка родить.
Я не в теме• 17 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А я двух родила)) 25 лет в браке ))) старший сын глаза мне и открыл... этот год мне адом поеазался.. муж все границы перешел.. развод как самозащита.. но как мужчину не могла отпустить .. два раза пыталась наладить отношения.. бурный секс.. и не более ... с его стороны... типа живем дальше как и раньше жили.. а я не смогла и не хочу.. отвернуло и от секса меня... уже все.. я это поняла... но он украл мой смех... тяжело радоваться.. легкости нет.. но хочу новой жизни.. надо старую отпустить .. не знаю как
JuliaGluhenko• 17 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вот правду говорят, хочешь отомстить-стань счастливой
Это идеальный совет
размахер• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая там соперниАй ))) Просто я считаю - с учетом всего, что о ней знаю - что она счастья не заслужила. И новую семью тоже. Просто, видимо, новый муж о ней ничего не знает... идиот. Угораздило же.
Что вы там вважаете-ваше личное дело.Ей плевать на ваше мнение.Знайте дальше,никому ни холодно,ни жарко от ваших знаний.Идиот может норм семью содержит
размахер• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
А Вы истина в последней инстанции?Знаю прям все).За мужем и его членом следите,дабы только в вашу сторону смотрел Не ибите мозг посторонним людям.
размахер• 17 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Ви якась хвора на голову.
Тупые есть и будут.Автор не исключение.
ЗлойанОним• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И да - она это заслужила.
Ото вас плющит!?! БЖ молодец, дайте её контакты скину ей тему пусть улыбнётся)))
соева-сысоева• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Господи, ну сколько вам лет?
Как можно быть такой дурой.
Да, да, именно дурой.
Вы-то счастливы, вы-то красивы, вы-то с мужиком. Чего вам неймется?
Чего вдруг вы позволили думать, что знаете что-то о посторонней женщине? Чего вдруг вы позволили судить о том, кто заслужил счастье, а кто нет.
Господи, сколько ж глупых баб....
Как можно быть такой дурой.
Да, да, именно дурой.
Господи, сколько ж глупых баб....
соева-сысоева• 17 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а кто вы такая чтоб ее судить? займитесь мужем, счастливая вы наша))
дура обыкновенная, пользующаяся секондом.
вот кто она)
соева-сысоева• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Мне ее лучшая подруга слила переписку - со сколькими иностранцами она спала из-за денег после развода. Их переписку. Парень, наверное, думает, что на милой девочке женился )))
да не завидуйте вы.
барышня спала с красавцами, получая за это подарки.
то ли дело вы, с нашим бушным и нашару.
Бывает, че.
то ли дело вы, с нашим бушным и нашару.
Бывает, че.
соева-сысоева• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Как вариант... или как она планировала заказать моего мужа, чтобы его избили... тоже как вариант... )))
вы там поаккуратней. а то еще запланирует вас заказать
хотя вы и так без мозга, вам и терять нечего
Быстровочка• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая ревность. ))) просто смотрю на эту страшнючую тетку - а у неё улыбка до ушей. Скажу честно - не ожидала.
Ну не смотрите больше в зеркало)
Быстровочка• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Это её личное дело с кем и за что спать
Вы конченая
Маша хороша• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
а вы кто такая чтобы судить человека, за собой следите и своим недомужем
Маша хороша• 17 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вонючая тема, и зачем я в нее вошла? Как в дерьмо вступила.
она уже вторую тему создала - продолжение
Ответ дляГлаголица
Я очень счастлива
Это не связанные вещи вообще.
Это ОЧЕНЬ связанные вещи!
Счастливому человеку зависть несвойственна априори.
Так же верно и для обратного утверждения - если есть зависть (злость, ненависть - нужное подчеркнуть), то счастья точно нет.
А у вас, получается, ни счастья нет, ни собственной мало мальски интересной жизни...
осень_осень_харашо• 21 июля 2020
Ответ дляГлаголица
А не думаете, что ваши пожелания могут вернуться обратно?
КрытыхРынков• 30 июля 2020
Ответ дляГлаголица