Глаголица• 16 июля 2020

БЖ моего мужа счастлива

А меня это жутко раздражает. Это нормально?

P.S. Отвечу честно на один вопрос от одного пользователя.
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Зачем мне вся Украина? ))) мне достаточно было спасти одного человечка

Без нужды нам осваивать космос - человеку нужен человек.
Ну так сначала достаточно было одного, теперь еще одного, а там смотри и в космос занесет
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Мы познакомились с ним через год после того, как он от неё ушёл. Она сидела в его квартире - он жил у сестры - просто сбежал, лила слёзы, умоляла не уходить, угрожала всем вокруг, угрожала повеситься, спрыгнуть с крыши, если он не будет ее содержать - она не хотела работать. Параллельно судорожно искала ему замену - была на десятках сайтов знакомств. Живя в его квартире за его счёт и без него. Детей у них не было. И да - когда он встретил меня - он смог поставить точку в этом своём аду.
И еще, все что вы написали, касается ТОЛЬКО вашего мужа и его БЖ. Это их отношения, какие есть. И только они имееют право их выяснять. А насчет ’написать новому бойфренду БЖ про то какая она есть’-это вообще за гранью. Вы им никто и зовут вас никак. И судя по всему, вы не милая пушистая зайка, вполне можете составить конкуренцию БЖ. Кто знает на какие подвиги пойдете вы, когда вдруг, совершенно случайно, не сложатся ваши оношения)
Слоник-тоник• 16 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вонючая тема, и зачем я в нее вошла? Как в дерьмо вступила.
Только хотела написать!!!
Автор мерзкая личность!!!
Пойду в душ схожу....
Фу!!!!
Творю чудеса• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

Нет ничего хуже, чем когда псевдоблагодетельницы творят хрень под маской добрых дел.
Не суйте свой нос не в свое дело. Это ж какой ущербной жизнью нужно жить, чтоб так лезть в жизнь постороннего человека.
Укуси меня• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

Ну так спасли, и спасли. Живите и радуйтесь, че вам нехорошая падшая бывшая женщина, несчастного святого мужчины покоя не дает. Живет себе, ложа на вас болт, видимо это и гложет.
автор Глаголица • 16 июля 2020
Отправила я скрины его маме. Без вступления. И домыслов.

Пусть сами разбираются.

Всем спасибо ))) глядя на вас я поняла, что просто ДОЛЖНА это сделать.
Дама с собачкой• 16 июля 2020
Ответ дляМама Карло
О, лучшая подруга тоже завидует
Та ей ВСЕ завидуют
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

Пусть сами разбираются.

Так это вы назло нам??
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

Пусть сами разбираются.

надеюсь бумеранг таки существует
Дама с собачкой• 16 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Та пользуйтесь уже своим секондом, вы на большее не заслуживаете
А вы девстенника подобрали?
Сочувствую(
Бесбардак• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая там соперниАй ))) Просто я считаю - с учетом всего, что о ней знаю - что она счастья не заслужила. И новую семью тоже. Просто, видимо, новый муж о ней ничего не знает... идиот. Угораздило же.
Вам німб не жме?
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Так это вы назло нам??
о как, теперь не только мужа своего спасла, а и мужа БЖ и даже ее свекруню автор гЭрой, не иначе
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Только хотела написать!!!
Автор мерзкая личность!!!
Пойду в душ схожу....
Фу!!!!
Отож.. И ходят жеш такие ибанько по Украине..
Моральные уродцы среди нас
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

Пусть сами разбираются.

С чего вы вообще решили, что ее новый муж этому поверит. А если и поверит, то еще больше ценить начнет. Судя по всему дама куда круче вас, если иностранцы платили и замуж быстро выскочила, пока вы ее неликвид спасали😆
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я аж захотела на её страницу в инсте глянуть. Шо там за иностранцы в подписчиках
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
100% БЖ красивше автора) и успешнее судя по всему
Слепок стопы• 16 июля 2020
Ответ длякотопёс
Ну т е на мужа опять запали?
Вы мои мысли прочитали))) Автор, Вас ус отклеился

Бедняга, желчью исходит от банальной зависти. Видать, бывшая себе отхватила мужичка гораздо ‘жирнее’, чем автор себе. Бывает, лоханулась...
Что - то мне подсказывает, что бывшая очень даже неплохо выглядит, если она эскортом подрабатывала. Хотя автор утверждает, что она страшнючая) Ой, чего только не наговоришь из зависти
котопёс• 16 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, Ваша жена угрожала самоубийством, а нашу два раза откачивали с мигалками. Второй раз дочка её нашла. Не приведи господи.
Хоть бы она уже поскорее успокоилась да нашла себя в этой жизни
Помогите ей, все-равно с одного гарема)
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Мне ее лучшая подруга слила переписку - со сколькими иностранцами она спала из-за денег после развода. Их переписку. Парень, наверное, думает, что на милой девочке женился )))
А ваше какое собачье дело с кем она сала? Хоть с ротой солдат. Для вас она чужой человек. И как по мне, вы не имеете никакого морального права вмешиваться в ее жизнь.
Гарачый Шыкалад• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Я очень счастлива Это не связанные вещи вообще.
Счастливых людей чужое счастье не раздражает, не лукавьте.
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

Пусть сами разбираются.

думаю БЖ очень быстро догадается кто ’благодетель’, и вам прилетит)
Армейская• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Я как бы вообще ничего не знаю про бж мужа. С сыном общаюсь, а она мне 100 лет сдалась...зачем вам это?
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Закажет её мороженой курицей
автор Глаголица • 16 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Имею. Полное моральное право.

Кстати, его мама ответила. «П...ц». Потом - «вы кто?» И «я же его предупреждала». Просит перезвонить ей по номеру.
Дама с собачкой• 16 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Иностранцам не сложно заплатить за секс. Дешёвый
Армейская• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая ревность. ))) просто смотрю на эту страшнючую тетку - а у неё улыбка до ушей. Скажу честно - не ожидала.
Вы увели у нее мужа и теперь не понимаете, почему она не умерла от горя?
автор Глаголица • 16 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Тут многие этого не понимают ))))
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну вам виднее, у меня в отличии от вас такого опыта нет.
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Имею. Полное моральное право.

Не приведи господи встретить вас на своем пути
Дама с собачкой• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Тут многие этого не понимают ))))
БЖ встрепинулись))