Снегопадка• 16 июля 2020
Бывшие ревнивицы??
Они существуют? Возможно ли победить в себе эту ужасную черту - ревность? Полностью раз и навсегда? Устала я от постоянной подозрительности. От себя уже противно. Хочу избавиться от этого чувства.
Слабый пол• 16 июля 2020
Нужно понять, почему Вы ревнуете. Неуверенность в себе? Детские травмы? Неудачный опыт? Поймите, проработайте и попрощайтесь с ревностью.
Репетиторша• 16 июля 2020
Да, это я
. Сделала вывод, что виною всему- гормоны. Как только стабилизировался гормональный фон, так сразу отпустило. А то бывало аж дух перехватывало и трясло. Такие сцены мужу устраивала, прям стыдно
Снегопадка
• 16 июля 2020
Ответ для90x60x90
Можно. Я это переросла. В 35 лет.
Как? Какой у Вас получился диалог с собой, что Вы стали спокойно засыпать? Без этих мыслей, преставления картинок?
Весотехник• 16 июля 2020
можно, я была большой ревнивицей))
сейчас думаю как он меня терпел
32г. всё прошло Слава Богу)) много читала, и да стала в себе уверенней.
сейчас думаю как он меня терпел
Мадам Подлинник• 16 июля 2020
Это Я!!! Раньше ревновала страшно! Сейчас абсолютно спокойна, потому что доверяю мужу, проверен временем))). Жаль, что травила жизнь ревностью и себе, и ему!
СКИБИДЫШь• 16 июля 2020
Я думаю это зависит от человека который рядом. Это не я ревнивца, это просто он из меня пытался дуру делать.
Атятя_тётя• 16 июля 2020
Ответ дляПищалка
Да, это я
Вот, вот и я так решила, что это гормоны. У меня так было 2 раза. В обоих случаях был гормональный сбой)
Да будет так• 16 июля 2020
Не знаю, как ревновать и почему. 12 лет брака, муж изменил-изменял, я не изменяла, сейчас работает со своей экс-любовницей. Простила измену, не ревную. Но готова к разводу в случае чего, хотя двое детей и в декрете. Только в начале отношений ревновала, пока все стабилизировалось. Только не пишите, что не люблю, люблю, по крайней мере до измены ооочень сильно любила, сейчас немного попустило. Но всё равно не ревную. Но ему не говорю, делаю вид, что ревную), иногда)
постою_послушаю• 16 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ревность= недоверие. Да,избавилась
Не всегда. Болезненная ревность имеет другие корни. Автор, я начала лечить ОКР и попутно попрощалась с разъедающей душу ревностью. Теперь мой муж наконец получил жену, которую заслуживает. Ревность ведь очень сильно оскорбляет порядочных людей.
Вся в кредитах• 16 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
очень правильные последние ваши слова
Маленькая хулиганка• 16 июля 2020
Я была очень ревнивой.Муж сильно обижался за это ,говорил что не доверяю.Ревновала правда ,поводов то не было я все выискивала,телефон проверяла.Успокоилась со временем,мужу верю.
90x60x90• 16 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну он изменил. Вы узнали. В отношениях, семье все ок. Это был просто секс. Вы согласны разрушить семью, например? Я не готова. Я слишком долго шла к своему счастью.
И да, я абсолютно не верю в верность. Вернее она, возможно, и есть, но мой такой и я об этом знаю. Да что скрывать, я сама такая.
Харьков Наталья• 17 июля 2020
Да. Я раньше жутко ревновала, беспочвенно. К 30-ти годам пришла к мысли, что свинья всегда грязь найдёт, поэтому ревность сама по себе бессмысленна: недоверяешь человеку - уходи от него, доверяешь - доверяй, не ревнуй.
В счастливом браке 10 лет, муж не даёт реальных поводов для ревности. Научилась не терзать себя.
Ревность у неуверенных в себе, закомплексованных людей, имхо.