Кашпо• 29 ноября 2013

Можно ли похудеть за 2 месяца на 15 кг?

Вес у меня 80 кг.Нужно похудеть к определенной дате.Я и так давно собиралась ,но и срывалась,а здесь отличный стимул.Выбираю рациональное питание.
Панни Моника• 29 ноября 2013
можно, но для организма страшный стресс будет...

Тенюшка• 29 ноября 2013
Можно, но не нужно. Это слишком большой стресс для организма, лучше чуть помедленнее. 10 - вполне.
Усатая полосатая• 29 ноября 2013
если будет спортивная нагрузка, то да!
Фокус-Покус• 29 ноября 2013
Угу, только держатся нужно без пропуска.
Бронетапок• 29 ноября 2013
можна ,но вредно .Вернется быстро. При вашем весе идеально сбрасывать 5 кг в месяц.без проблем для здоровья, и чдля стабильного еса в дальнейшем.

у меня 72 ,я мечтаю чтоб на НГ увидеть цифру 69,при этом сижу на правильном питании уже 2 недели,и отступать н собираюсь !
автор Кашпо • 29 ноября 2013
Ответ дляБронетапок

Скажите а чем вы к примеру ужинаете,и во сколько?
Фифачка• 29 ноября 2013
15кг-много,а 10 более реально,но могут вернуться половину,если сорветесь)
Панни Моника• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
белком ужинать хорошо, часа за 3 до сна:)
Панни Моника• 29 ноября 2013
но мне кажется у вас ничего не получится,простите меня, Автор...

автор Кашпо • 29 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Да, вы правы, ничего у меня не выйдет.
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2013
Таблеточки...
Sweet_baby• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Да, вы правы, ничего у меня не выйдет.
ВЫЙДЕТ
5 кг это такой пустяк
10 за 2мес .....давайте ... Я У ВАС ВЕРЮ
Sweet_baby• 29 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Таблеточки...
Гамнеточки.....(((((
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Гамнеточки.....(((((
а шо и без напряга!
автор Кашпо • 29 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Таблеточки...
Нет уж,я еще кормлю,да и нехочу я потом 100 кг весить после таблеток,это конечно легкий и быстрый способ.Но это как мираж,сегодня ты худая,а через месяц опять пышка.
Рекламама• 29 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а шо и без напряга!
не факт, если мало есть - без слабительного может и не получиться
Панни Моника• 29 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
ВЫЙДЕТ
5 кг это такой пустяк
Автор собрался на 15 похудеть,а о питании еще ничего не знает...завтра утром встанет, а харчеваться нужно уже по-новому...а как?...и все пойдет по кругу...не получится ничего...
Рекламама• 29 ноября 2013
и мне надо, но я на гормонах
автор Кашпо • 29 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Почему же я не знаю,знаю я все прекрасно,просто спрашиваю у всех что они едят обычно на ужин,что-бы разнообразить свое меню.По тому же принципу я питалась сразу после родов.А 5 лет назад сидела на малоуглеводной диете,точнее питалась так почти 2 года,потом просто не ела после шести и вес держался до самых родов.Сейчас я уже не хочу низкоуглев.так я кормлю,да и вредно такое питание для организма.

Бентливуман• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Автор,и я ХО по худеть,летом весила 84 а сейчас 77,хочу еще так что-бы минус 10 кг.Давайте в месте на диету.
автор Кашпо • 29 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
Давайте вместе,я только за.
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
У меня вышло. Правильное питание + каждый день 1,5ч занятий. Орбитрек и пресс. С утра 2ст воды, ела в основном мясо + салат, это на обед. С утра можно яйцо вар. фрукты, тот же салат, я делала много свежих овощей с зеленью и брынзой домашней. В общем не обжираться, поменьше сладкого и мучного и все получиться. 100%
Бронетапок• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Давайте вместе,я только за.
Автор, ужинаю в основном часов в 6-7 вечера каким-то мясом.или рыба . овощей свежих сейчас нет.поэтому капуста в любом виде .Я тушеную люблю. если сильно есть охота перед сном ,так как ложусь спать поздно ,то яблоко могу сьесть. Удачи ! Но это сложный путь.срывы конечно были , поэтому если вы сбросите 5 кг месяц ,это будет здорово !
spin4ik• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Давайте вместе,я только за.
Девочки, и я с вами. Со среды уже стараюсь держать себя в руках. С утра стакан воды, потом чашечка кофе. На работе полноценный обед: супчик или кашка, салатик, и что-то мясное. На протяжении всего рабочего дня чай-кофе, всё это без сахара пью уже лет 5. После работы вчера позволила выпить себе стакан кефира и ещё вчера с утра заставила (кроме кофе с утра ничего не идёт) себя позавтракать омлетом. Но так как понимаю что один раз в сутки кушать не правильно поэтому и заставила. Сегодня разгрузочный день на кефире. Кроме этого кручу хула-хуп: среда - 15 мин., четверг - 20 мин.
А началось все потому что во вторник вечером стала на весы и они мне показали 80,2, и для моего роста 1,65 это . Принимала с апреля утрожестан и хоть мне говорили что от него не поправляются - меня разнесло. Сегодня с утра веса показали 76,8 и это ОЧЕНЬ радует
Не стесняюсь• 29 ноября 2013
Автор, на системе -60 можно, скинула за первые 2 месяца 12 кг, а потом в течение года еще 13 кг. Уже 2 года в весе 62 кг, было 87; рост 173. Я в Вас верю, только постарайтесь. ))))
Не стесняюсь• 29 ноября 2013
Не добавила - спортом не занимаюсь - лень, хотя нужно, чтобы кожа тугая была.
автор Кашпо • 29 ноября 2013
Ответ дляspin4ik
Присоиденяйтесь к нам.Будем стройными к весне.
автор Кашпо • 29 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Скажите а делали вы кофейное скрабирование,а то у меня расстяжки думаю насколько это действенно?
spin4ik• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Для начала до НГ нужно продержаться У одной не хватает силы воли, благо муж поддерживает: приходит с работы и сразу: Круг крутила? Приседала? Сколько? Молодец!!! Я тебя люблю!!!
И всё я с новыми силами в бой с утра. Хочу на фитнес, но как настроюсь деньги заканчиваются, как деньги немного могу выделить ещё что-то мешает. Но больше всего мне нужна компания, одна я быстро перегораю. А подруг или знакомых нет((( Вот никак и не могу дойти до зала.
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Хи,а я месяц назад весила 83,7 а сейчас 78,3)))Я на подсчете каллорий,кушая все и по много,но полезную пищу и к тому же очень вкусную!Вот к примеру только что покушала;каша рисовая+грибы тушеные в собственном соку с луком,морковью,специями+икра кобачковая!ВКУСНОТЕНЮШКА!!!
А еще пью воду за пошл часа до еды и не пью 2 часа после еды ничего.
Вес так уходит хорошо,я уже месяц на подсчете каллорий,но реально только неделю наверное,до этого весов не было,считала все приблизительно эито во первых,а во вторых раз в неделю баловала себя тараночкой и пивком.В третьих после таких балованных дней еще день ела конфеты.Т.Ч это результат с большими нарушениями))).