Коленная ложечка• 16 июля 2020

Как думаете, в Еве уже не будет такой акции

как в прошлом году? Не помню как точно называлась, вторая единица бесплатно или третья
Маргарита и Мастер• 16 июля 2020
У них постоянно подобные акции
Тантрический кекс• 16 июля 2020
Жду как перед коронавирусам, когда прокладки либресс по 5 грн были и гели Фа для душа по 7 грн
автор Коленная ложечка • 16 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У них постоянно подобные акции
Не-не, то, наверное, слегка не то... Припоминаю, как прошлым летом видела толпы на кассах)) С блоками Зевы (вроде), и ещё чего-то...
Чтооооооооооо?• 16 июля 2020
У них есть 1=2 и 1+1=3. Иногда бывают, мониторить. И не на все товары.
Lava_111• 16 июля 2020
Так була ж в кінці червня. Три дні. 1+1
Lava_111• 16 июля 2020
Так була ж в кінці червня. Три дні. 1+1=3.
Маргарита и Мастер• 16 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Тоды ой))
Я вообще разочаровалась в Еве. Хотя может потому, что живу в ’зажопинске’.
Была хорошая акция на порошок, который юзаю. Пришла до открытия утром (ибо на днях было катастрофически жарко, до + 38). Пришло ещё 2 человека. В 8 утра открылся магазин, подхожу к полке - там всего два товара из этой акции. Я взяла пачку 4 кг и девочка. Усё!
Последующие покупатели рассматривали пустые полки с акционными товарами. Издевательство.
Соседушка• 16 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
я на всю жизнь мицелляркой по 25 грн затарилась и прокладок Либресс на несколько лет. Шикарная акция была
Мой_ужин• 16 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Так она ж испортится
автор Коленная ложечка • 16 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тоды ой))
Я такое тоже видела, даже была свидетелем того, как одна женщина просила, чтобы вынесли со склада.. Не понимаю, зачем те акции, если в наличии нет товара в магазине
Соседушка• 16 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Так она ж испортится
Я ее использую не по назначению, я ею чищу гору белой обуви которую ношу круглый год)
Мой_ужин• 16 июля 2020
Ответ дляСоседушка

Отчищает?
Лайфхак, однако
автор Коленная ложечка • 16 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Кстати, норм тема)) Я как-то отчистила мицелляркой сумку))) Здесь советовали от устаревших пятен
КрестьянинДиор• 16 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тоды ой))
Это точно! В Харькове с наличием акционных товаров тоже проблема.
ДваДваВосемь• 16 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Так она ж испортится
Здесь продаст чего там
Соседушка• 16 июля 2020
Ответ дляМой_ужин

Отчищает?
Лайфхак, однако
шикарно) особенно если подошва как из плотной пены, вообще на ура. У меня у угг такая подошва, мицеллярка спасение. Вообще всякие пятна ею тру, не только на обуви
Соседушка• 16 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Здесь продаст чего там
не все ж такие, как вы))))
ДваДваВосемь• 16 июля 2020
Ответ дляСоседушка
не все ж такие, как вы))))
Та ну))я же в шутку.
Непогодка• 16 июля 2020
На 8 марта мицелярка была копеечная, по 500мл за 10-20грн. И вот недавно 2товара берёшь и третий в подарок, взяла шампунь, лак доя волос, дезики и много прокладок, а либресс по 5, 77 грн был, я маме нагребла.
Диверсификация• 16 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
да, и Ариэль жидкий за 50 грн. А теперь по 200.
Маргарита и Мастер• 16 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Соседи)) Я в Изюме, у нас всего один магазин и ничтожное кол-во товаров с хорошей скидкой в дни акций. Как вроде специально удерживают на складе для ’своих’.
Соседушка• 16 июля 2020
в Просторе классные акции сейчас, на товары 100% кэшбека на карту. Сегодня пошла ежедневок на 120 грн набрала, 1 грн заплатила с копейками, остальное с карты Простора списали. Красота
Пожмаковна• 16 июля 2020
Сегодня пришла акция на ночные прокладки котеес за 1 грн или 1 коп) не помню
Пожмаковна• 16 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Кешбек и в Евк сейчас, смотря на что, вроде)
Соседушка• 16 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
в Еве на малое количество товара, но да, тоже подхватили идею) Я в Простор вообще не ходила раньше, а сейчас благодаря акциям стала
Пожмаковна• 16 июля 2020
Ответ дляСоседушка
А там на всё кешбек?) Надо сходить)) давно не была)))
Соседушка• 16 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ростки жимолости• 16 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Спасибо. А не в курсе как долго ?
Я не знала
Соседушка• 16 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо. А не в курсе как долго ?
Я не знала
с начала июля
Ростки жимолости• 16 июля 2020
Ответ дляСоседушка
с начала июля
Спасибо.