Коленная ложечка• 16 июля 2020
Как думаете, в Еве уже не будет такой акции
как в прошлом году? Не помню как точно называлась, вторая единица бесплатно или третья
Кундалини• 16 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Жду как перед коронавирусам, когда прокладки либресс по 5 грн были и гели Фа для душа по 7 грн
И я))) у меня как раз прокладок осталось 3 или 4 пачки))
Пульт от линолеума• 17 июля 2020
Тоже перешла на Простор. Покупала Персил мешок - около 250 грн. 187 грн вернули на карту. Правда бонусніе деньги активируются на следующий день. Но зато ими можно оплатить почти полную стоимость покупки, доплатив 1-2 грн
Аноним_Русалка• 17 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Сегодня пришла акция на ночные прокладки котеес за 1 грн или 1 коп) не помню
В каком магазине эта акция?
Утренняя зорька• 17 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
А в каком магазине?
Утренняя зорька• 17 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В каком магазине эта акция?
Нагуглила акцию на котекс в Еве.
Пройти тест на сайте котекса (он условный)
На почту или в вайбер придет код, его показать на кассе Евы.
За 1 грн. по коду - прокладки Kotex Ultrathin Night (7 штук в упаковці).
Акция с 16 до 31 июля.
Условия тут
1 код = 1 пачка прокладок.
Акция с 16 до 31 июля.
Условия тут
1 код = 1 пачка прокладок.
Утренняя зорька• 17 июля 2020
При купівлі продукції за одну гривн надається купон на 50% знижку на будь-які щоденні прокладки Kotex у період з 16.07.2020р. до 09.08.2020р., але не більше трьох упаковок
щоденних прокладок Kotex в одному чеку.
Аноним_Русалка• 17 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
щоденних прокладок Kotex в одному чеку.
Спасибо!
Пурген• 17 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А я мицелярную воду Гарниер купила по 12 грн (обычная цена гривен 70, наверное), и прокладки Либресс по 5 грн. Многого в наличии уже не было, но это то, что успела))
Ms. Сама прямота• 18 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
да, и Ариэль жидкий за 50 грн. А теперь по 200.
Вонючий он, стоит две бутылки , зачем брала непонятно, ааа потому что 50грн
Диверсификация• 19 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
не знаю, мне понравился. Концентрированный. Запах после стирки хороший