Тамбовский мел• 16 июля 2020
Пошли бы вы к стоматологу лечить каналы в конец его смены?
Или все же лучше с утра?
Врач работает с 9-19:00
Меня записали на 17:00 и теперь я думаю - может перенести запись?
Врач работает с 9-19:00
Тамбовский мел
• 16 июля 2020
Ответ дляНе служанка
для меня конец смены и конец декабря - табу. Опыт нехороший
Я понимаю что это не из дешевых процедур... да и нужно чтоб врач на свежую голову сделал качественно
ЗаведУющая• 16 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Каналы в принципе лучше лечить с утра, чтоб успокоились к ночи
Брыкалка• 16 июля 2020
Ответ дляНе служанка
и начало января
Зайканалужайке• 16 июля 2020
Не нужно, я сейчас стараюсь первым пациентом, с утра записываться. Чтобы чисто, простерелизовано и врач не уставший
Голубая устрица• 16 июля 2020
Часто так хожу, после работы сразу к врачу. Мне нравится, очередь не поджимает, врач не спешит. Как то 2часа сидела вместо отведенных 40мин. Главный недостаток - рентген может быть уже закрыт.
КарамбОлька• 16 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А вдруг врач не проснувшийся ( сова)?
Крутышка-Пышка• 17 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ой, у меня друг стоматолог иногда устраивает посиделки с коллективом и меня зовёт. Так вот я бы лучше на вечер записалась, видя как некоторые врачи пьют, а прием с 8-00. Мне кажется после такого кол-ва алкоголя к утру протрезветь невозможно.
Осторожная• 17 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
это гос клиника или частная? на работе бухают?
Осторожная• 17 июля 2020
я ходила на 19.00 и норм, только смена с 14.00,
кто работает с 9 до 19 падок на деньги)))
Крутышка-Пышка• 17 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Где я написала, что на работе? Есть праздники, вот вечером, после работы и собираются иногда.