пьЯНА• 16 июля 2020
Вам помог психолог? ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Очень много проблем накопилось
развод,лишний вес,социопатия ,карантин этот поддал еще
Кажется пора к психологу
Но вот думаю есть ли в этом толк?
Да и нахожусь сейчас в мал. городке ,думаю прихологи здесь так себе
Записалась на завтра и очень сомневаюсь
Кажется пора к психологу
Но вот думаю есть ли в этом толк?
Записалась на завтра и очень сомневаюсь
Детские_Будут?• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
ой,если мне человек не зайдет это будет нереально)
если человек вам не зайдет, вам нет смысла идти второй раз
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляАкукарача
лучше таки молчите. я тоже такая была...
нет ,мне тогда еще хуже
тогда вообще кукухой поеду
а вы стали молчать? и что изменилось?)
вам ,конкретно, как стало?
тогда вообще кукухой поеду
а вы стали молчать? и что изменилось?)
вам ,конкретно, как стало?
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
так оно и будет
это 100%
но мне ж может показаться так сразу потому что я сложная натура )
это 100%
Акукарача• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
нет ,мне тогда еще хуже
тогда вообще кукухой поеду
а вы стали молчать? и что изменилось?)
вам ,конкретно, как стало?
тогда вообще кукухой поеду
а вы стали молчать? и что изменилось?)
вам ,конкретно, как стало?
да, стала помалкивать. стало намнооооого лучше. поняла ,что мн надо все обдумать, а не сразу молоть языком, как помелом.. жизнь изменилась реально.
Детские_Будут?• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
так оно и будет
это 100%
нуу...это тоже момент терапии) если 10 психологов вам не зайдут, уверена, что-то в вас самой переключится)))
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляПожарник
Тут двояко... не каждая подруга выдержит эмоциональный слив ( у подруги должен быть навык активного слушания, высокий уровень эмпатии, хороший опыт, познания в психологии, время, нервы, здоровье...) и справедливо ли эксплуатировать для этого подругу?? И вариант: подруга ничего не поняла и Вам стало хуже...
Лично я от подруги жду поддакивания в нужный момент, да чтоб сказали что все еще будет хорошо.
Аналогично поступаю сама.
Психолог же вытаскивает такие вещи, о которых сама бы я не додумалась, и я начинаю думать еще и об этом, ситуация накаляется, а выхода я пока не вижу, точнее вижу, но не могу воспользоваться по ряду причин.
После бесед хочется срочно что то делать, что то менять, а возможности нет, и это просто добивает.
Короче после тех сеансов прошло прилично времени, еле вернулась к прежнему состоянию и с помощью препаратов начала двигаться вперед, но препараты это не выход, лучше конечно проработать и отпустить ситуацию, изменить все что можно изменить в лучшую сторону, убрать источник стресса.
Но это надо делать с настоящим профи.
Лично я пока таких не нашла
Аналогично поступаю сама.
Но это надо делать с настоящим профи.
Лично я пока таких не нашла
как тебе такое илон маск• 17 июля 2020
Мне помог. Прям вот кардинально. И когда то тоже тут контакты давала
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
повторите пож)
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляАкукарача
да ладно?)
может и мне попробовать?
просто я ж не что попало говорю,я говорю правду но она моя)))
может и мне попробовать?
Детские_Будут?• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Аналогично поступаю сама.
Но это надо делать с настоящим профи.
Лично я пока таких не нашла
Аналогично поступаю сама.
Но это надо делать с настоящим профи.
Лично я пока таких не нашла
прежде чем колупать то, что может быть болезненно, психолог должен был ввести вас в ресурсное состояние, чтобы бы могли хотя бы заглянуть туда...постепенно, а не вскрыть нарыв без анестезии и отправить домой)
Как-то не очень экологично с вами поработали.
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
их всего 4 нашла
одна неадекватная ,сразу отпала,другая маленькая и ответила,что к психотерапевту сама б не против попасть
остались 2
иду к той,что более внушила доверия пока что )
остались 2
Акукарача• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
да ладно?)
может и мне попробовать?
попробуйте. я поняла, что моя правда никому не нужна, и она какая-то.. инфантильная. как говорится, хорошая мысля приходит опосля.
как тебе такое илон маск• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
повторите пож)
Давайте на почту. Бо щас пойду обвинения в рекламе и откате
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Аналогично поступаю сама.
Но это надо делать с настоящим профи.
Лично я пока таких не нашла
Аналогично поступаю сама.
Но это надо делать с настоящим профи.
Лично я пока таких не нашла
блин,я и боюсь того что вы описали
вскрыть все и не знать,что делать дальше с этим
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вот я и сама к такому мнению пришла, поэтому бросила это дело.
Увидела что мне не то что помогают, просто добивают.
+ я очень эмоциональная и ранимая , тяжело переносила все эти копания+ истощена не только морально, но и физически, потому что в стрессе живу уже много лет
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляАкукарача
очень близко
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
zet72007@i.ua
Акукарача• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
очень близко
а что вы читали еще? основная проблема в чем, как считаете? личная жизнь?
Акукарача• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
и у меня так было. я обнулилась, решила больше старое не копать. и так хорошо стало))
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляАкукарача
скорее да чем нет...
но я и с другими людьми не умею отношения стороить
одни говорят,что я их использую ,другие,что слишком прямолинейная
мне кажется ,что я веду себя норм ,а им не норм
в другой момент я вообще не хочу ни с кем общаться,мне ни кто не нужен
трубку не беру,игнорю
короче запуталась полностью
но да,я хочу найти себе пару ,что б он мне был и другом и любовником,думаю ,то мне ни кто и не нужен будет
так,только поверхностные отношения
трубку не беру,игнорю
короче запуталась полностью
так,только поверхностные отношения
Акукарача• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
скорее да чем нет...
трубку не беру,игнорю
короче запуталась полностью
так,только поверхностные отношения
трубку не беру,игнорю
короче запуталась полностью
так,только поверхностные отношения
я долго копалась, пару лет. определялась что мне нужно по жизни.
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляАкукарача
я сама не докопаюсь
вообще не понимаю куда двигаться
увы
вообще не понимаю куда двигаться
увы
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
блин,я и боюсь того что вы описали
Вот потому я с Вами искренне делюсь информацией и пишу что именно мне помогло.
Пойдите к хорошему неврологу, пусть пропишет Вам хоть ту же валерьянку, смотря какая ситуация и насколько сильный стресс.
Вы немного разгрузите психику, успокоитесь и может быть сами справитесь с эмоциями.
Иногда достаточно трезвого взгляда на ситуацию чтобы понять что и как надо делать.
А когда душа и мозг зациклены на внутренних страданиях это просто нереально
Пожарник• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Аналогично поступаю сама.
Но это надо делать с настоящим профи.
Лично я пока таких не нашла
Аналогично поступаю сама.
Но это надо делать с настоящим профи.
Лично я пока таких не нашла
Ну да, все что в подсознании засело надо вынимать.. Так у Вас работа ух как пошла! Супер! С подругой - это только вентиляция эмоций... ( в Вашем случае)
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Так я тоже стараюсь старое не ворошить теперь, но настоящее не особо способствует душевному равновесию)
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
думаете стоит пропить успокоительные? мне кажется,что проблема внутри и это все ни к чему ...
может я и ошибаюсь конечно
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
может я и ошибаюсь конечно
Просто почитайте форум о ад, я раньше тоже скептически относилась ко всему этому.
Много лет шла к тому что я всего навсего слабая женщина с сильной душевной болью.
И что эта душевная боль разрушает мое физическое тело, меня в целом как личность уже почти разрушила, от меня прежней почти ничего не осталось.
Незнаю надо ли Вам принимать что то, лучше обсудить это с доктором, который будет знать ситуацию, видеть Вас и Ваше состояние в целом.
Не пью, не курю• 17 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
life-game@i.ua
Робот Вертер• 17 июля 2020
Были проблемы к психологу не осмелилась. Сначала нашла работу появились деньги пошла в зал и так загрузила себя что дурные мысли в голову не лезут