Чебуратор• 16 июля 2020

Где найти девушку для секса скромному и робкому парню?кроме проституток.

Посоветуйте, тыкните носом может.
В инете толком ничего нет, а где что то нахожу, пишу на емейл и тишина.
Только спонсоров ищут некоторые и тариф от 1000$ в месяц.
А это вся моя з/п пока.
Пацан к успеху шел• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Ясно.
Две высокоинтеллектуальные личности)
Ну что вы) Я очень меркантильная особа, а муж дорогой программист. Исключительно из любви к его зарплате и хорошему сексу с ним же вышла.
your_knight• 18 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Иди на сз там давалок полно
А вы откуда знаете? Я на сз три месяца, и что-то никто на писюн не бросается. Камон шуточки про рожу и см.
Шаманю второпях• 18 июля 2020
Ответ дляyour_knight
Кого ищете?
Не бросаемся, потому что секс все равно в голове у женщины. Действительно, 0,1% поинтересуется размером. Это не главное
автор Чебуратор • 19 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ого))
А меня поучаете)
Пацан к успеху шел• 19 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Ого))
А меня поучаете)
Так вы ж хотите секса с приличной скромной девушкой на 1-2 свидании и без должных ухаживаний.
Яркий секс не бывает без притяжения- учите психологию женщин, иначе так и будете скучать. У женщин секс сначала рождается в голове. Подойти задрать юбку- это к проституткам. Уметь соблазнить приличную женщину это искусство.