Чебуратор• 16 июля 2020
Где найти девушку для секса скромному и робкому парню?кроме проституток.
Посоветуйте, тыкните носом может.
В инете толком ничего нет, а где что то нахожу, пишу на емейл и тишина.
Только спонсоров ищут некоторые и тариф от 1000$ в месяц.
А это вся моя з/п пока.
ШобВам_КакНам• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
А парень должен любой каприз самовлюбеленной девочки выполнять, чтоб дала только(А может и не дала)?
Крутая логика.
Я ни под кого не стану подстраиваться, и кружить вокруг, тем более под девушку ради секса.
Все должно быть адекватно и с уважением.
Крутая логика.
так и будешь книги читать и дрочить
andrey_spec• 17 июля 2020
Троль? Иди на ютюб, начинай с роликов, как познакомиться, и потом по порядку. Здесь не дадут, и не посоветуют. Разве что расскажут, что штуки баксов в месяц на барышню - это вообще ни о чем, и это придя с тем о долгах по карте привата.
Тантрический кекс• 17 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а должна была предложить поехать к ней?
Да да да, так автор искренне считает
Пиу!Пиу!• 17 июля 2020
Ответ дляInsin
’никакая нормальная женщина... ’, где я упоминала нормальных? зачем ему нормальная? не семью же с ней создавать? вы вообще темы на советчице читаете? сколько тут пишут, как в порыве страсти таксистам минеты делают и предаются любви с малознакомыми мужчинами?) и не проститутки же, просто некоторые женщины тоже очень любят секс) не знаю, как там автор выглядит, но 24летнее молодое тело какой нибудь жиночке, уставшей от серой житейской рутины, вполне бы зашло.
Такие, о которых вы пишете, автора точно не устроят, он же пишет, что ищет порядрчную
Пиу!Пиу!• 17 июля 2020
Ответ дляandrey_spec
Мужчина с нулевой энергией, вампир, редко кому интересен, и даже разведя секс, мало что получит.
LarsonPeterson• 17 июля 2020
Ответ дляКопуша
Ты уже писал малыш.Иди на курсы пикаперов)
вы чтоооо, там же деньги надо платить...
Липка-прилипка• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Хороводы вокруг кружить,и любой каприз выполнять, только чтоб дала?
Нет, это не про меня.
Пишешь на сз ищу для секса замужнюю/желающую девушку за мат вознаграждение в сумме 10 тыс например на постоянной основе , 2 раза в неделю, делов то
Шаманю второпях• 17 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Идея хорошая. Я бы откликнулась , что честно. Но ему 24 года, хочется же юную. Мне кажется даже в 30 не особо откликнутся. И с другой стороны, мне 38, 24-летние не возбуждают от слова совсем.
Липка-прилипка• 17 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну , сможете его поучить , чтоб понимал что и как с вами делать и делал то , что нужно , пластилин
Тумба-юмба• 17 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Пусть лучше Татьяна к вам приедет.
А зачем это ему? Он лучше на все готовое приедет. Вот уже оказалось, что в Киев давно хочется. Может подготовка к переезду уже ведется
Тумба-юмба• 17 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Интересно кто автор по гороскопу,говорит как мой муж дева.В чем то я его понимаю, наверное та девчонка некрасиво поступила с ним,но наверное не зацепил, может внешне не очень.
А в чем «некрасиво» заключается?
Єдина Країна• 17 июля 2020
О, это не тот парень, что недавно искал здесь же женщину для недельного летнего отдыха на море..
Блин.... читаю и офигеваю... И как ещё девушки с Вами даже на первое свидание соглашаются? Женская интуиция чувствует фальш! Для девушек в приоритете отношения, а Вам нужен банальный секс. Белыми нитками шито!
И простите, но мужчина (я имею ввиду настоящий Мужчина) это надежность, забота, романтика, а просто секс это... Мужской пол можно разделить условно на 2 типа - Мужчины и Членоносцы. Пардон! Но выводы я надеюсь однозначные вырисовываются.
Тумба-юмба• 17 июля 2020
Ответ дляInsin
автор, если вам молодость и красота партнерши не принципиальных, я бы посоветовала посмотреть в сторону женщин 35+ средней наружности, можно разведенных с детьми, а лучше замужних, не обремененных моральными ценностями. Эта категория наелась вдоволь отношений, семейного быта и т. д., они то как раз и ищут ’для тела для души’.
А замужних для чего? Чтоб мужья рога пообломали и омлет из яек сделали?
Шаманю второпях• 17 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так любому нормальному мужчине можно подсказать если что. Да и дело даже не в опыте. В возрасте.
Хотя есть же и любительницы юных парнишек
Тумба-юмба• 17 июля 2020
Ответ дляInsin
Тогда ему нужно вылавливать сильно пьяных женщин под какой-то забегаловкой. В идеале - стать таксистом.
Тумба-юмба• 17 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
какие 10000?))
Кюветчица• 17 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
какие 10000?))
На такую з/п в регионах отличных от г.Киев женщина работает на полной занятости, бухгалтером, например. А тут пару раз в неделю по несколько часов, без особых изысков. Чом би й ніт?
Просто Мария• 17 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та при чем тут возраст?
Вы от такого о казались бы? Я - нет )) в принципе с такой внешностью можно вообще не разговаривать.
Но оооочень сомневаюсь, что автор выглядит так же )))) иначе здесь бы не писал.
Моль Молливна• 17 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Кстати, вариант, но с возрастом перебор.
Автору 24. Вполне может поискать разведённых дам 30+, им ведь тоже нужно «для здоровья»
Зачем? Или Вы думаете, что такое нам надо? Это что приз?
Пукимончиг• 17 июля 2020
Только жениться. Многие женятся ради регулярного секса и постоянной партнерши.
atrorubens• 17 июля 2020
Автор, здесь все стебутся, а я дам реальній совет:
Идите на курсы массажа.
Не знаю ни одного мужчины с дипломом массажиста, у которого были бы проблемы найти девушку.
Идите на курсы массажа.
Бывшая блондинка• 17 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Разведенные 30+ больше по ровесникам или немного старше, тоже разведенным, а если просто ’для здоровья’, то и по женатым. Зачем им тот желторотик?
КрейсерАвроровна• 17 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Та при чем тут возраст?
Кому-что) у меня ещё лет в 15 был ухажёр, симпатичный очень даже, высокий, на мотоцикле бмв, но такой глупый. Особенно смс были просто ахтунг. И что толку с его внешности?
Липка-прилипка• 17 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
какие 10000?))
Обычные
2500 в неделю
Если два раза , то по 1250
Зато честно и по факту
Хочешь секса-оплати
Как за услугу))
Может ща 5 кто то согласится, можео ставки повышать
За 5 вообще чудо какое придет, не переборчивое
2500 в неделю
Если два раза , то по 1250
Зато честно и по факту
Хочешь секса-оплати
Как за услугу))
Библиотекарь• 17 июля 2020
Ответ дляРяженка
Врут
Центр и набережная норм.
Остальное ужас .
Центр и набережная норм.
Остальное ужас .
Вы наверное в своей жизни ужаса не видели или вообще в Днепре не были ни разу!
Библиотекарь• 17 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
О, я знала что Днепр или около того, там все притрушенные
Удалено администрацией...
Просто Мария• 17 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А в сексе тоже кислый был?
Просто в 15 вам еще секс не особо был интересен.
А в 35+ самодостаточным дамам от таких мальчиков нужен только он, а разговоры умные уже в других местах ведутся и с другими людьми ))
Шаманю второпях• 17 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Та при чем тут возраст?
А там разве 24 года? Такие мешки и морщины под глазами.