Чебуратор• 16 июля 2020
Где найти девушку для секса скромному и робкому парню?кроме проституток.
Посоветуйте, тыкните носом может.
В инете толком ничего нет, а где что то нахожу, пишу на емейл и тишина.
Только спонсоров ищут некоторые и тариф от 1000$ в месяц.
А это вся моя з/п пока.
Бывшая блондинка• 17 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А там разве 24 года? Такие мешки и морщины под глазами.
Потрепало хлопца, много было желающих). Ночами недосыпал - вот и мешки.
Бывшая блондинка• 17 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
А в сексе тоже кислый был?
Просто в 15 вам еще секс не особо был интересен.
А в 35+ самодостаточным дамам от таких мальчиков нужен только он, а разговоры умные уже в других местах ведутся и с другими людьми ))
После секса все равно люди общаются, да и во время его. Если совсем тупой, то все равно впечатление портится..
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Интересно кто автор по гороскопу,говорит как мой муж дева.В чем то я его понимаю, наверное та девчонка некрасиво поступила с ним,но наверное не зацепил, может внешне не очень.
Весы
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
пройдись по парку ,сейчас у прудов рек,морях,да в транспорте полно,главное подвешенный язык ,девушки любят ушами
Ну ушами оно может и интересно и весело, а вот на секс не готова.
Не нравится внешне парень или еще какие причины.
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
не то читаешь, если нищеброд
Какое слово глупое.
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
даже обычная б... тебе, неудачнику, не дала

Не обычная.
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Так Вас, автор, не поймёшь-не разберёшь: Вы хотите секса, но чтобы без отношений. Но в то же время Вы не хотите тратиться финансово, чтобы купить секс.
Какой тогда смысл девушке в этом? Она и отношений с возможным продолжением (свадьба, дети и так далее) не получит и финансово Вы не не поддержите
Почему , финансово готов.
Но это не равно потакать всем капризам.
Нуждаюсь в общении• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Почему , финансово готов.
Но это не равно потакать всем капризам.
Добрый день.
А письма от вас все нет)
Дама_из_рекламы• 17 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Добрый день.
А письма от вас все нет)
и не будет, ибо это ’потакать капризам’
....вы должны сами приехать к нему домой и, как минимум в вике сикрет стоять в позе рекса возле входной двери
Просто Мария• 17 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Добрый день.
А письма от вас все нет)
Испугался )) или не хочет доступную. А хочет деву порядочную ))
Просто Мария• 17 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Смотря какая цель. Если просто классно посексится, то общение самое примитивное.
Ну, и честно говоря, не встречала красивых, стильных при этом откровенно тупых парней.
Наоборот, среди них больше хитрых и изворотливых. Есть и конкретные самовлюблённые подонки. Вот с таким точно даже секса не хочется.
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Математик, физик или хуже-джуниор разработчик. Денег уже хватает на макдак, но хочется на завтрак в 5* Хилтон. Безэмоциональный, расчетливый, нудный, секс был- но неудачный. На что-то собирает (вероятно квартира), считает себя мега умным, а женщин глупыми. Ведется на внешность, расстраивается, что за секс с красивыми проститутками надо платить. Самолюбив до одури, образование техническое. Не удивлюсь чтению Бодлера и Верлена на ночь)
Достоевского, Толстого, Ремарка
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Он уже спать пошел похоже, детское время закончилось
На работу рано вставать.
Пацан к успеху шел• 17 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
и не будет, ибо это ’потакать капризам’
В кожаном плаще на голое тело, кружевных чулках - в руках борщ, за спиной мешок домашних котлет. Мечта, а не женщина!
Ишь, попривыкали к кафе и вино+домино, балованные пошли девы.
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляInsin
автор, если вам молодость и красота партнерши не принципиальных, я бы посоветовала посмотреть в сторону женщин 35+ средней наружности, можно разведенных с детьми, а лучше замужних, не обремененных моральными ценностями. Эта категория наелась вдоволь отношений, семейного быта и т. д., они то как раз и ищут ’для тела для души’.
С замужними не хочу из принципа.
Не хочу когда то узнать что моя жена мне изменяет.
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ длябибизяна
Хороший мальчик
Но мал и другой город (
А вы откуда?
Дама_из_рекламы• 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
ахааах, класс

Пацан к успеху шел• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Достоевского, Толстого, Ремарка
У Достоевского, Толстого и Ремарка проституткам за секс платят, а порядочных держат за ручку перед свадьбой в присутствии маменьки- с позволения отца.
Хотя если Алексея Толстого, там яркие содержанки вместо богатых и тупых выбирали драйвовых и влиятельных мужчин. Вы влиятельны? Есть лицензия пилота или готовите на 3 * Мишлена?)
Дама_из_рекламы• 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
тссс, он умные слова в инете скопировал, а вы его так....
Пацан к успеху шел• 17 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Люблю, знаете ли литературу)
Особенно мужчин, у которых в библиотеке 3 книги: синяя, красная с золотом - это же красиво! И Достоевский... Тлен, тоска, алкоголизм и вечные карточные игры.
Был бы у него хоть Фрай, Лем, Гаррисон на полке или Хокинг.... А так придется мне дальше борщ варить. Муж очень любит интеллектуальные дискуссии за домашней едой)
Дама_из_рекламы• 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Люблю, знаете ли литературу)
Гаррисона особо уважаю, пойду тоже любимому плов готовить и слезами подсаливать, все равно не дотягиваем до уровня ’прынца здешнего’

Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Добрый день.
А письма от вас все нет)
Здрасти.
На работе был.
Забежал на пару минут почитать ответы.
Сейчас напишу.
На работе был.
Забежал на пару минут почитать ответы.
Сейчас напишу.
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Написал.))
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Лицензии нет))
Готовлю нормально.
Хотите попробовать?
Готовлю нормально.
Хотите попробовать?
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Люблю, знаете ли литературу)
Интересно)
А Фицджеральд, Скотт, О.Генри?
Мяо мой мяо• 17 июля 2020
Да нормальные у нас люди , а притрушенные есть везде ))) люблю Днепр)
По теме: автор , мне кажется вы нудный и расчётливый тип , таких много училось со мной на прикладной математике. Выгладят никак , мнение огого, по разговорам все меркантильные , а хотят девушку модельной внешности при этом максимум секс на первой встрече после нудной прогулке по нашей набережной ) ну вы ж в курсе какая у нас она длинная ) максимум со стаканом кофе за 20 грн из фургонов 🤣
Пацан к успеху шел• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Интересно)
А Фицджеральд, Скотт, О.Генри?
Скотт слегка нудноват, Янг, Купер, Хаггард лучше. Фицджеральд хорош, О Генри вообще прекрасен, его можно перечитывать для хорошего настроения многократно.
Вот, видите, с вами уже можно поговорить иногда, там глядишь и до шахмат с хорошей девушкой договоритесь)
Пацан к успеху шел• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Лицензии нет))
Готовлю нормально.
Хотите попробовать?
Готовлю нормально.
Хотите попробовать?
Вряд ли поеду в Днепр пробовать вашу кухню, но спасибо)
Мы с вами в разных возрастных категориях, неопытный любовник мне не нужен, а вакансия хорошего мужа занята.
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
С вами бы разговаривал)
А будь вам лет до 35, так не только)
Чебуратор
• 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ясно.
Две высокоинтеллектуальные личности)