Поддакиваю иногДА• 17 июля 2020

Крутит ноги по ночам, как бороться??

Каждую ночь мучаюсь перед сном, не могу уснуть. Приходится коротать тут время пока не отключаюсь.. уже закончилось терпение, мучаюсь по 4 часа лёжа... есть хоть какое-то спасение от этого?
Самохвалова• 17 июля 2020
Синдром беспокойных ног либо заболевание суставов.., возможно. Искать причину состояния...сама так мучаюсь, но у меня полинейропатия.
Тут надолго• 17 июля 2020
У меня банально такое от усталости
Вапщета• 17 июля 2020
Ищите причину. Сосуды, суставы, недостаток магния может быть
Помидорина• 17 июля 2020
А в течении дня ка вы нагрузка на ноги ?´
Пенять на зеркало• 17 июля 2020
у меня такое от недостатка кальция было, но нужно к врачу и обследоваться
ЗдесяЯ• 17 июля 2020
У меня такое от... сигарет! 100%, проверяла неоднократно! Я курю нерегулярно, время от времени, и каждый раз четко замечаю .
У меня варикоз, связываю это с тем,что никотин загущает кровь.
Бывает, по полночи мучаюсь.
Помогает положить ноги на возвышенность, на подушку, лучше две, чтобы кровь оттекала .
ОливьЕЖечка• 17 июля 2020
Магний Б6 принимайте.
Ленне-Рейма• 17 июля 2020
Как я Вас понимаю , такая же беда . Уже где-то около года мучаюсь . Пила магний , не помог. Сейчас пью кальций , посмотрю поможет или нет 😥😥😥