Дама_из_рекламы• 17 июля 2020

Так на сколько дорожает електроенергия для населения???

Кто знает, что нас ждёт?
Горизонтальный самовар• 17 июля 2020
Для населения ни на сколько

melisa-milena• 17 июля 2020
Подоражает для промышленности и цены на все товары взлетят!!!!
Автопортрет нурофена• 17 июля 2020
Я поняла из новостей , что ведут к тому, чтобы абонплату ещё ввести, как за газ
Лапка• 17 июля 2020
Подорожание будет в виде отмены льготного тарифа.То есть сразу 1,68 за кВт.То ли с января 2021, то ли уже с августа этого года.
Фифачка• 17 июля 2020
Ответ дляЛапка
а всяким многодетным надеюсь тоже тогда отменят, а то вообще обнаглели, если живет обычная семья из 5-7 человек то льготный тариф 100 киловатт, а если эти многодетные, то у них неограниченный, все как обычно они блин размножаются, а все эти льготы мы должны оплачивать(((
Пенять на зеркало• 17 июля 2020
Ответ дляФифачка
Думаете, если отменят льготы, нам снизят тариф?))
Фифачка• 17 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
ну может хоть подымать не будут, потому что этих уже столько расплодилось, что наших налогов совсем не хватит на их льготы и пособия, это их выбор и пусть они его самостоятельно обеспечивают