Котя_люлю• 17 июля 2020
Я автор темы - БЖ моего мужа счастлива
Сегодня утром позвонил ее муж. В 8 утра. Муж был в душе. Голос был истеричный. Его колбасило от обвинений - «зачем? вот кто просил?» до «спасибо, за все спасибо». Сказал, что нет смысла ничего отрицать - он уже говорил с ее лучшей бывшей подругой. Она, кстати, тоже мне написала. Но мне все равно детей с ней не крестить.
Умоляет встретиться. Клянётся, что ничего ей (жене своей) не скажет. Говорит, что просто хочет понять.
На мои ответы - что это его жизнь и пуринов достаточно, чтобы сделать выводы - он истерит просто. Говорит - «сказали а, говорите б - я хочу знать все». Похоже она наплела ему, что мой муж ее несчастную бросил из-за меня, а она его ждала годами и если бы не я - у неё чуть ли не трое детей было бы уже. И что она вся такая белая и пушистая. И он ее всегда жалел.
Муж поехал на работу - а я вот сижу и думаю - встречаться или нет? Жаль его - он, кажется, хороший человек и сейчас в таком состоянии... И я так поняла, с ней он ещё не говорил, ушёл вчера к маме и на фоне того, что узнал - остался у нее. Как правильно поступить?
Результат:
вже голосів:
120 (68.18%)
Не встречаться
56 (31.82%)
Встретиться и все рассказать
котопёс• 17 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Треш.. Ну и больная фантазия у людей...
Особенно это ’Лучшая подруга БЖ скинула новой жене переписку.’)
И автор знает номер телефона новой свекрови бж))
Мишка-шалунишка• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я ее не заставляла делать то, что она делала! И писать то, что она писала! Так что она понесёт ответственность за СВОИ поступки. И всем льющим яд - на будущее - когда вы лезете в чью-то жизнь - будьте готовы, что это запомнят.
И да, мы все это время говорили с ним. И через два часа он подъедет в мой район - и я с ним встречусь. И расскажу все, как есть. Как она гуляла - это вопрос к подруге - не ко мне. А вот по поводу развода и угроз - мне есть что рассказать.
Больше я ничего писать не буду - не хочу. Одни истерики от ей подобных.
Перечитайте свой пост еще раз и сделайте выводы, особенно про ^лезете в чью-то жизнь^, праведная вы наша.
Котя_люлю
• 17 июля 2020
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Котя_люлю
• 17 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Она лезла. Морально, материально - к моему на они момент парню. Так что поделом.
МойНеТакой• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Истерики тут от вас. Я еще понимаю когда нынешняя бывшей покоя не дает, но чтобы наоборот, это клиника конечно.
Безимени890123• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А вы тоже хотели бы делать,то,что и она? Да только никто и цента вам не предлагал?
Мишка-шалунишка• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Этот ^поделом^ к вам не раз еще вернется
Страхованная• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вот моя тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2668982
Мне нужно что-то решить срочно. Боюсь, что он и мужа моего достанет, если я сейчас откажусь.
А раньше надо было думать. Да и та подруга, что поделилась скринами - Вы же ее подставили. Пожинайте теперь. Влезли в г...., не надейтесь, что не испачкаетесь
Дежурный по кухне• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Отправила ее новой свекрови скрины - пару глав из жизни БЖ. Теперь ее новый муж хочет поговорить. Мне есть что рассказать, но если честно - я уже за сутки устала от этого всего. Вот думаю - нужно мне это или отморозиться от них всех.
Вы же в той теме писали, что счастливы, но при этом какие-то скрины абсолютно чужому человеку отправили? Вам на столько фигово, что решили и бж жизнь испортить?.Не врите хоть самой мебе-вы абсолютно несчастны, да и подлая натура
Кому там слова не давали• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
’всем льющим яд - на будущее - когда вы лезете в чью-то жизнь - будьте готовы, что это запомнят.’
Вы именно вот эти слова, себе татухой набейте на лбу, чтобы не забыть!
Пушкининиана• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Так встреча в котором часу?
Интернет Бродилкин• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
вас что в прошлой теме, что в этой не поддержал ни один человек) ни одного поста не было в вашу поддержку, все ’ей подобные’)) надеюсь на встречу вместе с мужем приедет и БЖ, сможете ей в лицо сказать все что вы думаете)
Анонимба• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Так вы же свекровь в ЧС добавили и писали с левой стоаниски, как ее муж узнал, что это Вы, как позвонил?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Какие поступки
Она была не в браке во время интрижек с иностранцами.
Таракашечка• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А че вы думаете что новый муж хочет с вами поговорить?
Может он приедет на встречу и плюнет вам в лиТцо
С такой дурой еще говорить-то?
Блииииин....
С такой дурой еще говорить-то?
Блииииин....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2020
Ждем тему «Встретилась с мужем, открыла ему глаза, теперь Я счастлива!»
Таракашечка• 17 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, это новая жена мужа. Она увидела в соц сети, что БЖ улыбается на фотках и счастлива. Ее это задело, она считает, что БЖ не заслужила ни счастья, ни новой семьи. И решила ей подосрать. Лучшая подруга БЖ скинула новой жене переписку, в которой БЖ рассказывает как она после развода спала с иностранцами за деньги. Вот скрины этой переписки эта скинула новой свекрови БЖ. Краткое содержание)
И что?
В чем проблема?
В зависти автора?
В чем проблема?
В зависти автора?
Магиня• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Сернула и в кусты.
Интернет Бродилкин• 17 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
И что?
В чем проблема?
В зависти автора?
В чем проблема?
В зависти автора?
у автора спросите в чем ее проблема
Магиня• 17 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тошнодрамы по иниеру и украине - детское чтиво по сравнению с историей автора.
Ля-ля-ля• 17 июля 2020
У меня ситуация очень похожа. Больше 10 лет я не живу со своим мужем. Мы живем в разных странах, мы развелись ( слава Богу) из-за нее, а она мне периодически пишет звонит. Фото шлет свое, шлет фото своего ребенка взрослого. В это трудно поверить, но я с ней не общаюсь ее номер в ЧС, она пишет с номера бывшего мужа. Наверно это уже клиника, как и у автора. Реально, автор, со стороны, вы шизанутая женщина, никто не понимает и не хочет вникать в вашу’ правду’, просто по факту вы живете чужой жизнью, у вас больше ничего интересного нет в жизни.
No problems• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну вы ж спасительница мужчин. Обязаны встретиться, рассказать, утешительный минет....
No problems• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А зачем вам нужно было начинать все?
оксюморон• 17 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Она просто без этого жить не может.Я так понимаю что пока мужика отбивала,пока жену отваживала так привыкла что не может уже без интриг этих...У БЖ уже жизнь другая,мужчина другой,а она все никак отпустить ситуацию не может...и наверно понять не может почему та живет нормальной счастливой жизнью ...а она никак удовлетворится не может....
No problems• 17 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
У вас на столько скучная и несчастная жизнь, что вы следите за бывшей женой мужа?
Да, автор настолько пожалела что увела козла из семьи, что не может пережить, что бж это пошло только на пользу и она стала счастлива.
Магиня• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да, именно так она мне и сказала. Когда ее лучшая подруга(БЖ) начала обсуждать с ней - как заказать моего мужа (избить его) - Кристина поняла с кем она имеет дело. Ну и ещё она, конечно, крупную сумму у нас просила в долг - это тоже могло повлиять... ))))) Но мне в принципе без разницы уже как - главное - результат. Мы многое об обратной стороне его неудавшегося брака узнали.
Повезло бж. Муж кобель, подруга продажная с*к@...еще и вы - фея- крестная.