Котя_люлю• 17 июля 2020

Я автор темы - БЖ моего мужа счастлива

Сегодня утром позвонил ее муж. В 8 утра. Муж был в душе. Голос был истеричный. Его колбасило от обвинений - «зачем? вот кто просил?» до «спасибо, за все спасибо». Сказал, что нет смысла ничего отрицать - он уже говорил с ее лучшей бывшей подругой. Она, кстати, тоже мне написала. Но мне все равно детей с ней не крестить.

Умоляет встретиться. Клянётся, что ничего ей (жене своей) не скажет. Говорит, что просто хочет понять.
На мои ответы - что это его жизнь и пуринов достаточно, чтобы сделать выводы - он истерит просто. Говорит - «сказали а, говорите б - я хочу знать все». Похоже она наплела ему, что мой муж ее несчастную бросил из-за меня, а она его ждала годами и если бы не я - у неё чуть ли не трое детей было бы уже. И что она вся такая белая и пушистая. И он ее всегда жалел.

Муж поехал на работу - а я вот сижу и думаю - встречаться или нет? Жаль его - он, кажется, хороший человек и сейчас в таком состоянии... И я так поняла, с ней он ещё не говорил, ушёл вчера к маме и на фоне того, что узнал - остался у нее. Как правильно поступить?
Результат:
вже голосів: 176
120 (68.18%) Не встречаться
56 (31.82%) Встретиться и все рассказать
Рожайтретьего• 17 июля 2020
Можна вкрации, бо ничего ни поняла...

Таракашечка• 17 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Можна вкрации, бо ничего ни поняла...
та почитайте, насладитися
Рожайтретьего• 17 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
та почитайте, насладитися
Там е вродеибыло, что она смотрела на фотки и завидовала... А сейчас мне ничего не понятно)))
Таракашечка• 17 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
именно..иебыло там)))
Герцогиня• 17 июля 2020
Ппц, это ж надо быть таким ущербным
Рожайтретьего• 17 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
именно..иебыло там)))
Напишите в 2-х словах, пожалуйста, что было?))
Миссис Буркул• 17 июля 2020
ты - конченная

просто- конченная
несчастная, жалкая, недалекая - дура.

можете банить, но это правда

Миссис Буркул• 17 июля 2020
а еще ты не понимаешь- она не проститутка.
просто ее бывший- твой муж оставил ее в таком положении, что деньги ей очень нужны были , на нее , на детей....

а взять в тот момент не было где , ваш общий- не мужик и не вариант.

поэтому - она решила проблему , как настоящая женщина , возможно не совсем правильно , но решила....

а ты - дура.
и еще пожалееш обо всем ....
Петя-петушок• 18 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Зря тему закрываете, все интересное еще впереди. Учитывая , что каждый получает что заслужил теперь впереди ваши
’ бонусы’. Главное не изойдитесь слезами.
автор Котя_люлю • 18 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул

а ты - дура.
и еще пожалееш обо всем ....
Обожаю таких тёток ))) на каких, ска, детей???)))))) у неё не было детей. На салоны и на еду - на что такие тратят деньги?))))
Птица секретарь• 18 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Там бывшая подруга бж скинула переписку автору, где бж рассказывала, что спала с иностранцами за деньги. До того как встретила нового мужа.
Автор нашла маму этого нового мужа и сбросила ей эту переписку. Вот новый муж бж и назначил встречу автору. И автор только рада испортить жизнь бж, так как не модет вынести, что та счастлива. Но прикрывает всё это обостренным чувством справедливости.
Рожайтретьего• 18 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ой ббббллляяя... Спасибо большое за краткое содержание.
пьЯНА• 20 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А вы какие? Не едите и за собой не следите?
пьЯНА• 20 июля 2020
И все -таки как же автора с левого аккаунта и с ЧС вычислили и до 8 утра номер телефона нашли? Кто-то понял?
Кактус из кожезаменителя• 20 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Автор отжала мужичка у женщины, а та возьми и найди себе ´лучше прежнего´ . Автор теперь сидит с тем, кого подобрала, а БЖ - радуется жизни в счастливом браке.
Тут-то автора и лягушенка и задавила
Божий одуванчик• 20 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Отправила ее новой свекрови скрины - пару глав из жизни БЖ. Теперь ее новый муж хочет поговорить. Мне есть что рассказать, но если честно - я уже за сутки устала от этого всего. Вот думаю - нужно мне это или отморозиться от них всех.

если это правда, то вы сейчас на таком очке, что никакая бж со своей историей и рядом не стояла

так вам и надо
Рожайтретьего• 20 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тут-то автора и лягушенка и задавила

Я вижу, что она темы строчит... Ото заело ее
пьЯНА• 20 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего

Уже замолчала. А интересно было бы узнать, как её муж на это отреагировал. Ему-то точно должна БЖ сообщить.
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2020
Автор, насколько же вы мерзкое создание! Жаль ваш мч ещё не понял этого. Если понял, значит, заслуживает то, что имеет

пьЯНА• 21 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и глупое, раз не понимает всего, что ей тут пытались объяснить