Котя_люлю• 17 июля 2020

Я автор темы - БЖ моего мужа счастлива

Сегодня утром позвонил ее муж. В 8 утра. Муж был в душе. Голос был истеричный. Его колбасило от обвинений - «зачем? вот кто просил?» до «спасибо, за все спасибо». Сказал, что нет смысла ничего отрицать - он уже говорил с ее лучшей бывшей подругой. Она, кстати, тоже мне написала. Но мне все равно детей с ней не крестить.

Умоляет встретиться. Клянётся, что ничего ей (жене своей) не скажет. Говорит, что просто хочет понять.
На мои ответы - что это его жизнь и пуринов достаточно, чтобы сделать выводы - он истерит просто. Говорит - «сказали а, говорите б - я хочу знать все». Похоже она наплела ему, что мой муж ее несчастную бросил из-за меня, а она его ждала годами и если бы не я - у неё чуть ли не трое детей было бы уже. И что она вся такая белая и пушистая. И он ее всегда жалел.

Муж поехал на работу - а я вот сижу и думаю - встречаться или нет? Жаль его - он, кажется, хороший человек и сейчас в таком состоянии... И я так поняла, с ней он ещё не говорил, ушёл вчера к маме и на фоне того, что узнал - остался у нее. Как правильно поступить?
Результат:
вже голосів: 176
120 (68.18%) Не встречаться
56 (31.82%) Встретиться и все рассказать
No problems• 17 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Нет, ну не может баба быть настолько фееричной дурой. Я отказываюсь в это верить.
Может. К сожалению таких дур полно

No problems• 17 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Месть от бж будет жёсткой
Да, она будет жить долго и счастливо.
Как нефиг делать• 17 июля 2020
ГоспАди, сколько идиоток вокруг... А самое прискорбное, что эти люди рядом ходят Авторица, вы ваще в своем уме? Вам не хреном заняться больше, так вы в чужую жизнь полезли? Надеюсь, вам прилетит обратно с таким же свистом и силой
Ля-ля-ля• 17 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Она просто без этого жить не может.Я так понимаю что пока мужика отбивала,пока жену отваживала так привыкла что не может уже без интриг этих...У БЖ уже жизнь другая,мужчина другой,а она все никак отпустить ситуацию не может...и наверно понять не может почему та живет нормальной счастливой жизнью ...а она никак удовлетворится не может....
Вот читаю и удивляюсь, какая автор больная, она живет этим. Ну разве нормальной женщине придет в голову искать новую свекровь в сетях? Зачем? Ну ладно там с чисто бабского интереса найти БЖ посмотреть, лучше- хуже, ну посмотрела пару месяцев удовлетворила интерес и забыла. А здесь? Даже до родственников дошла. Какое то чувство гордости, чувство собственного достоинства напрочь отсутствует.
Нарисовалось• 17 июля 2020
Троляки вже зовсім облінились. Автор , вам двійка. Вчіться .
No problems• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я ее не заставляла делать то, что она делала! И писать то, что она писала! Так что она понесёт ответственность за СВОИ поступки. И всем льющим яд - на будущее - когда вы лезете в чью-то жизнь - будьте готовы, что это запомнят.

И да, мы все это время говорили с ним. И через два часа он подъедет в мой район - и я с ним встречусь. И расскажу все, как есть. Как она гуляла - это вопрос к подруге - не ко мне. А вот по поводу развода и угроз - мне есть что рассказать.

Больше я ничего писать не буду - не хочу. Одни истерики от ей подобных.
А кто вас вставлял делать то что вы делаете? И писать то что писали?
Вы ж понесете ответственность за свои поступки. Ирина будущее - когда вы лезете в чью-то жизнь - будьте готовы, что это запомнят.
No problems• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Она лезла. Морально, материально - к моему на они момент парню. Так что поделом.
К мужу своему ’лезла’?
А вы лезли к ее мужу?

No problems• 17 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
И что?

В чем проблема?
В зависти автора?
Да, автор до зубного скрежета завидует бж своего мужа, тк оказалось что ее муж ничто, а бж нашла себе счастье, а автор только разочарование и проблемы.
Владанна• 17 июля 2020
Автор, у вас совсем скучная жизнь? Написать свекрови БМ мужа, вы совсем без ума?? А если б у неё приступ случился??
Вывод один, вы в браке несчастливы, потому и другим не даёте быть счастливой.. каждый имеет право на второй шанс и имеет право на ошибки.
МойНеТакой• 17 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня ситуация очень похожа. Больше 10 лет я не живу со своим мужем. Мы живем в разных странах, мы развелись ( слава Богу) из-за нее, а она мне периодически пишет звонит. Фото шлет свое, шлет фото своего ребенка взрослого. В это трудно поверить, но я с ней не общаюсь ее номер в ЧС, она пишет с номера бывшего мужа. Наверно это уже клиника, как и у автора. Реально, автор, со стороны, вы шизанутая женщина, никто не понимает и не хочет вникать в вашу’ правду’, просто по факту вы живете чужой жизнью, у вас больше ничего интересного нет в жизни.
Неужели такие реально существуют? Это же насколько несчастной и закомплексованной нужно быть, чтобы доставать бывшую своего нынешнего.
Ля-ля-ля• 17 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Есть они, есть и на вид вполне адекватны. Хотите фото?
МойНеТакой• 17 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
, пожалуй от фото откажусь. Мне и знания, что подобные существуют достаточно.
Ля-ля-ля• 17 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я к тому, что они на вид вполне адекватны. Она мне фото прислала и подписала МОЛИСЬ. 13 лет назад мы расстались, мы никогда не пытались после ’ начать с чистого листа’. Но ее ведь накрывает, точно шизоидный припадок.
Телепузик• 17 июля 2020
Фу, какая кр*са
МойНеТакой• 17 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Они же и в жизни наверное с придурью. Вот повезло вашему бывшему с такой припадочной. Это точно бумеранг в виде новой жены.
бювет_в_обед• 17 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
автор,неплохо пишете,но нужно еще тренироваться,есть недочеты
Да какое неплохо? Поток сознания какой-то...
всемВсёИмного• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вот моя тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2668982

Мне нужно что-то решить срочно. Боюсь, что он и мужа моего достанет, если я сейчас откажусь.
А че боитесь? Вчера такая борзая были. Конечно, идти, мужа таки вашего он достанет, вы даже нагадить толково неспособны, не прошли сутки, уже вам звонят. А по итогу, муж бж отойдёт и будут жить долго и счастливо, так как все было до него. А ваш муженек будет скрывать от вас острые моменты, так как доверие подорвано и этики нет.
Забыла что?• 17 июля 2020
Это дно...
Лыжи со вспышкой• 17 июля 2020
Автор, почитала ваши обе темы. Ну как прочитала ... Точнее ваши ответы. Вы меня повеселили. Давайте по фактам пробежимся. Ваш муж до вас был женат. На момент вашего появления в его жизни с женой не жил, но не был в разводе. Вы появились в его жизни и дожали человека, он развелся и женился на вас. Бывшая жена вела активный сексуальный образ жизни, после развода. Потом нашла хорошего мужчину, остепенилась и вышла замуж. Так? Ничего я не перепутала? Так это вы влезли в ее семью. На тот момент вы были не девушкой, а любовницей, феей, нимфой, ну много ещё есть нелестных эпитетов для тех, кто спит с женатыми мужчинами. Раздвигая ноги перед чужим мужем, вы нарвались на агрессию со стороны его, на тот момент жены, она имела моральное право на эту агрессию, вы влезли на ее территорию. И вас вообще не должно не в какую щель волновать, что именно там не поделили ваш нынешний муж с на тот момент его женой, он же не развелся с ней,значит не все там было закончено, значит люди пытались о чем-то договориться, а тут на пути воссоединения их семьи возникла ваша супершель и сладкие оды мужчине, которому потрахивать тёток на стороне хватило смелости, а развестись перед этим нет. Потом, поняв невозможность восстановления семьи,бывшая жена вашего мужа пошла искать счастья по иностранным сайтам знакомств. Где она и ее партнёры были удобны друг другу, они ездили к ней, готовые удовлетворять ее хотелки за любезно предоставленную щель и рот, а она добродушно реализовывала их сексуальные фантазии за возможность реализовать свои материальные потребности. Все там было честно (лично я скачку по членам ща деньги не поддерживаю, но никого не осуждаю). Вопрос к вам: вам ее пиз...ды жалко? То не переживайте, не мыло, не сотрётся. Сейчас она вышла замуж за хорошего человека и, наконец, обрела простое женское счастье, ее и так судьба потрепала. А вам то какое дело? В этой истории вы выглядите злодеем с комплексом бога. Афигеть , одна шалашовка отбила у другой шалашовки мужика и решила, что та более блядовитая и счастья не заслужила.

Мизимец• 17 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Афигеть! История автора похожа на трольную, но вот после ваших слов ещё больше удивляешься. Вот так живёшь своей жизнью и не думаешь, что кто-то тоже ... живёт твоей жизнью. Вот поэтому и не хвастаюсь ничем во всяких фб))
Мизимец• 17 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот именно, что увести чужого мужа из семьи (как бы там не был тот кобель) довести его жену до припадков - это ведь хуже в 100 раз, чем честный секс за честное вознаграждение. Та бж никому судьбу не рушила, хотя, конечно, иностранцы могли быть тоже женаты, но то такое. Почикались и ладно, их дело
Помеха справа• 17 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, я хочу фото. Можно?
Помеха справа• 17 июля 2020
Автор, все правильно делаете. Идите на встречу с мужчиной, расскажите ему всю правду-матку.
Он потом пойдет к ней с вопросами, а она в свою очередь наедет на вашего мужа. Вот у чувака шанс появится рассмотреть, с какой бабой он живет под одной крышей.
Безимени890123• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так это не к ней претензии,а к ’вашему’ парню,что ж он такой ’ваш’ - а материально готов был в бж вложиться.
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мой брат развелся очень давно, больше 25 лет назад. Через год-два (не помню), встретил другую, женаты. Брат первую жену не выносит (сейчас), потому что она нормальная адекватная женщина. Видимо двум сумасшедшим это не нравится. Сначала эта жена новая гнала на племянника, что он неадекват, с отклонениями и т.д. Сейчас сын вырос, взрослый дядя без отклонений, она заткнулась. Но к первой жене прямо ненависть. Когда она звонит брату (это реально 1 раз в 5 лет), то это такая буря эмоций, будто она на что-то претендует, хотя она даже алименты не просила у этих убожищ. Сама вырастила, выучила, научила зарабатывать. А с виду 2я жена вроде адекватная, типа образованная.
Помеха справа• 17 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему это БЖ шалашовка?
Она взрослый человек, на тот момент не связанная узами брака ни с кем. Не насиловала, ни к кому в семью не лезла. Жила той жизнью, которую считала нужной.
Лыжи со вспышкой• 17 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Почему это БЖ шалашовка?
Совершенно справедливое замечание с вашей стороны. Тут данная фраза применена в контексте, что автор считает бывшую жену редкостной шалашовкой, хотя реально сама гораздо хуже. Ведь не важно сколько у свободного человека сексуальных партнёров, если его устраивает проходной двор в своей постели. Хуже те, кто спит с одним, но с чужим мужем. Просто поражает автор.
Однозначно• 17 июля 2020
на вас автор. Бедный ваш муж , угораздило ему снова вляпаться , от одной изливался так вторая ещё хуже . Упаси Бог от таких женщин как вы , это же надо быть такой мерзкой падл...ййййй
Петя-петушок• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю

Не зря боитесь. Думаю у вашего мужа и не только у него к вам скоро будет много вопросов.
Батя, я стараюсь!• 17 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю

Фу, сколько в вас д..а ... Разбила семью и все покоя бж не дает. Ничего, твой нелеквид тоже скоро сбежит.