Синди Кроуфорд• 17 июля 2020
Обои с золотым отливом(
Здравствуйте, купил муж обои, светло бежевые в коридор, а они с золотым отливом, как напылением...Расстроена, не люблю такое( И это напыление не будет стираться?
Налитое яблочко• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
да, такое напыление, спасибо! Оно стирается или осыпается? У нас обои на два коридора, на первом темно и позолоту не будет видно, а на втором конечно видно(
таке напилення не стриється і не осипається
Кукусикиииииии• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
сегодня мой клеить собрался уже
пусть клеит!
переклеить обои - два дня дело, через год поменяйте если не подойдет
Синди Кроуфорд
• 17 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
пусть клеит!
их клеить еще так сложно, там ступеньки, и два коридора сразу, поменять быстро не получится(
Кукусикиииииии• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
мы с сыном 11 лет вдвоем клеили, кухню я сама, ничего сложного
главное стены пройдитесь клеем и пусть он высохнет - лучше держаться будет, и обои чтобы хорошо намазаны были и 5 минут промокли сложенные
Крутышка-Пышка• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Заменить в Эпицентре вряд ли смогут и муж не захочет 100%, еще и скандал устроит
запросто заменят при наличии чека и паспорта в течении 2х недель. деньги вернут если картой платили то не сразу, если нал. то сразу отдадут.
я так даже остатки плитки сдавала.. целой естественно
Резвая лошадка• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
В эпицентре точно можно не заменить, а сдать обои в течении 14 дней, берите обои паспорт код чек и возврат вообще никаких проблем, если конечно рулоны не открыты
Резвая лошадка• 17 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы тоже сдавали плитку и прошло уже 20 дней, вначале не хотели принимать , а потом пошли на уступки, у нас мастер ошибся и нужно было другую плитку по цвету купить
Вишнёвая Леди• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
сегодня мой клеить собрался уже
Так у вас и муж золотой. Сам купил, сам поклеил, и год ждать не пришлось.
Вишнёвая Леди• 17 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
не облезет если его не трогать
Да его и если трогать не облезет. Обои виниловые скорее всего.
Синди Кроуфорд
• 17 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
дякую!
Синди Кроуфорд
• 17 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо!
Синди Кроуфорд
• 17 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
ага) еще и завтрак себе готовит сейчас, а я страдаю, что обои золотые
Синди Кроуфорд
• 17 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
виниловые
СережкинаЯ• 17 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
если обои на флизилиновой основе, то только стену намазать
Вишнёвая Леди• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну другого не дано, либо езжайте менять либо смиритесь)) мужа главное не ругайте.
Телефон Рубика• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Обои можно вернуть, если они не распечатаны, есть чек и не прошло 14 дней после покупки.
Я бы вернула при любых раскладах. Скандал один раз, а обои раздражать годами будут.
Синди Кроуфорд
• 17 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
молчу, хвалю!
Морковку дай• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Муж золотой- обои золотые, идите завтракайте, жизнь прекрасна!!!
Синди Кроуфорд
• 17 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
у него отпуск, а мне работать нужно)