Скорая помощь• 17 июля 2020

шо будет, если домаш. творог кинуть в морозилку на вых ?

витамины не погибнут ?
Дерево береза• 17 июля 2020
Творог можно морозить. Какие там витамины?)

Каркуша Клара• 17 июля 2020
Все отлично будет. Для еды не люблю, а для сырников или запеканки - вполне.
Помогалочка• 17 июля 2020
Ниче не будет. Разморозить и готовьте себе, что хотите.
Леди_на_драндулете• 17 июля 2020
Летом покупаю и много и морожу. Едим до весны.
Вечно недо...• 17 июля 2020
Для сирників нормально
Кашпо• 17 июля 2020
Для мягких десертов творог специально замораживают перед выпечкой, тогда нежнее получается
На перекуре• 17 июля 2020
осн.витамины не живые (группа Б), микроэлементы тоже, а кисломолочные бактерии они 《заснут》, потом《 проснуться》, когда оазморозите. но я не люблю размороженный дом.творог. Низкая темп-ра только на качество.белка влияет
Цветик-семицветик• 17 июля 2020
Замёрзнет творог. А шо будет?