Смыкалка• 17 июля 2020

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога для реставрации зубов

Девочки, помогите, срочно нужен хороший стоматолог для реставрации передних зубов, чтоб не дорого (я сейчас без работы), но чтоб не переделывать потом. Желательно левый берег.
Элька-Карамелька• 17 июля 2020
Послушаю

Гордая_птичка• 17 июля 2020
Не дорого сколько? 1500 грн один зуб везде цена, 900 я платила 8 лет назад не в Киеве. Дёшево будет не в цвет и не будет анатомии, я таких часто вижу, смешно и грустно
Кофе в лобби• 17 июля 2020
Бойко Людмила Станиславовна, Лилия Эстет.
автор Смыкалка • 17 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо, вы сами у неё были или знакомые? Сколько заплатили?
Кофе в лобби• 17 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
сама, в 2011 году, реставрация очень большого количества зубов. Заплатила очень дорого, но оно того стоит. Зубы до сих пор идеальные, ни сколов, ни еще какой-нибудь ерунды. Только она, она не просто стоматолог, она стоматолог от Бога, выполняет свою работу очень качественно. Да и человек очень хороший, в каждом пациенте видит человека.
автор Раковщина • 17 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
1500 грн меня устраивает, главное, чтоб хорошо сделали, все-таки передний зуб. Внезапно выпала пломба, а я на собеседование собралась, а куда я такая пойду?! И нужно на сегодня-завтра, а наш доктор ближайшие 2 недели не принимает.
автор Раковщина • 17 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ого, 2011 год, давненько.
Грабля• 17 июля 2020
Добрый день,
Бойко Л.С. да, хвалят, но будьте готовы, что будет явно не 1500. В среднем 5000 за зуб.
На левом из относительно недорогих могу посоветовать клинику доброго стоматолога. Я там лечила, в т.ч. передние. Стоит все уже более 5 лет.
автор Раковщина • 17 июля 2020
Спасибо, а доктор какой в этой клинике?

автор Раковщина • 17 июля 2020
Посмотрела расценки в ’добром стоматолога’, может он и добрый, но дороговато. Почти как в Люми дент. Боюсь в 2500 мне обойдётся. Не меньше.
автор Раковщина • 20 июля 2020
Кому интересно, делюсь контактами хорошего стоматолога: Инна Витальевна 067 9371378. Работает на Шулявке в районной стоматологической клинике. С 3 августа возможна запись на приём, сейчас в отпуске.
автор Раковщина • 20 июля 2020
Есть контакт хорошего недорогого стоматолога на Лукьяновке. Но это для кого не срочно. Запись тоже возможна после 3 августа, но нужно уточнять. 067 238 5995- это телефон администратора, который ведет запись, а врач Петрович Анатолий Степанович. Желаю всем лечиться у настоящих профессионалов! Чтоб зубы не болели!