ХуАнита• 29 ноября 2013

Кто работал на Адвего?

Зарегистрировалась,завела кошелек,выполнила работу,делаю отчет,а мне пишут что не могу его принять потому что нужно выполнить хотябы одну работу или получить одну оплату .Кто сталкивался с таким,что делали?
Борщец• 29 ноября 2013
Там должно быть минимальное количество выполненных работ.

Шиворот Навыворот• 29 ноября 2013
Вы пишите в комментариях, просто дождитесь оплаты и у вас появится возможность комментировать.
автор ХуАнита • 29 ноября 2013
Ответ дляБорщец
А какое минимальное и как сообщить о выполнении?
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
А зачем писать в комментариях к заказу? Сдавайте отчет и все.
yuliachery• 29 ноября 2013
На Адвего минималка 5 дол. Наберется - можно выводить.
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Ну вы выполнили его? Там есть вкладка с молоточком - нажмите на неё , потом найдите кнопку ’выполнить’ и всё - пишите там всё что нужно.