руки_Крюги• 17 июля 2020
Давайте выберем мне первую машину, девочки?
Привет всем автолюбительницам!
Вводные: машина для меня. Ездить по городу, на дачу. Долгоиграющие поездки-ооочень врядли. Из обязательного: автомат, 4 двери, предпочтение кроссоверам, но не обязательно. Конечно, хотелось бы из салона.И тут главное-пабам! Бюджет до 13000 уе. Реально? На что-то могу претендовать? Преимущества и ваши предпочтения? Очень жду отзывов.
язззззь!!!• 17 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ниссан жук.
В цену входит, большой выбор на рынке бу, комплектации бывают очень классные.
Как жуковод - я довольна. Все есть, даже кожа в салоне.
Багажник для дачи разве что мал, но задняя сидушка откидывается.
У вас автомат? Вроде у всех жуков вариатор (ну кроме механики)
Подставка для припева• 17 июля 2020
за 13 тыс лучше взять хорошую бу, чем херню их салона, киа и рено самые ужасные машины. Я бы смотрела для себя ауди или фольц из европы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июля 2020
Volkswagen Passat B7,В8
Ford Escape SE
Chevrolet Trax
BMW X5
Ford Escape SE
Chevrolet Trax
BMW X5
Сумка с непогодой• 17 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
В Украине не продается.
Будет только американец, непонятно куда битый и как починенный.
В смысле не продается? Ну вот первый открыла - машина 2018 года, первый владелец
11200.
Банан-барабан• 17 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да, у всех вариатор.
Механика была в базе, он тогда стоил 12-13к. Поэтому их многие раскупали.
Банан-барабан• 17 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
11200.
В прямом. Второй ноут даже не завозили, кажется. С 2014 года.
Откройте сайт салонов Ниссан.
В объявлении американец.
Откройте сайт салонов Ниссан.
В объявлении американец.
Галябалована• 17 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
С ее данными можно по кредитной программе взять недостающие 4 тыс. и спортейдж из салона в базовой комплектации. Или б/у Ниссан ноут - машина отличная по качеству, вместительная, еще и деньги останутся
Ага, брала я с салона авто... В средней комплектации
Плюс защита двигателя, плюс сигнализация, плюс парктроники, плюс коврики, плюс в багажник резиновую защиту и еще по мелочи плюс, плюс, плюс. А в базовой этих плюсов надо еще больше
А через год разбила ее, теперь взяла бу машинку 1год с 1000миль всего, все новенькое в ней и отлично. И по цене тоже отлично.
Галябалована• 17 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
КИА весьма приличные машины и еще приличнее соотношение цена-комплектация
Да, тоже считаю и муж-ценитель-специалист по машинам тоже так же считает
Цена-качество у Киа отличная
Две
Цена-качество у Киа отличная
Две
Галябалована• 17 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
...две Киа после мицубиси
Блины со смайликами• 17 июля 2020
Ответ дляДА да да
Машину всегда можно проверить на ВАШЕМ (это главное) СТО и на предмет покраски тоже. Да, километраж сейчас могут так скрутить что не найдешь, но видно же по износу салона и тех состояния там 50 тыс или 250 тыс пробега
Смотрели при официальных салонах машины трейд-ин?
Трейд- ин тоже вариант. В основном это авто покупали в салоне и оф обслуживание было вовремя.
Мюллерная• 17 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Кроссовер Mitsubishi ASX. Седьмой год езжу, одно удовольствие
за такою ціною аутлендер коштує зараз
руки_Крюги
• 17 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы как-то круто разбираетесь в машинах мне показалось)
С Сандеро я так понимаю определились, только он подходит под ваши характеристики и бюджет.
Что значит «деревянная»? Это реально цена =качество машина. Я про Степвей. И там же не автомат, а робот.
Единственный нюанс, она дергается на переключении низких передач (пробки, парковка), но это дело привычки, приспособиться/услышать, понять машину и дерганья можно избежать.
Да, если смотреть по безопасности то..., но тут же и цена в три раза дешевле.
Из главных плюсов это:
Клиренс
Расход (трасса 6, по городу от 7 до 9).
Цена.
Из главных плюсов это:
Клиренс
Расход (трасса 6, по городу от 7 до 9).
Цена.
Я реально не разбираюсь в машинах. Я Вам даж так скажу...я не знаю чо такое робот). Но разберусь...придется. Не, не определилась. Віписала целую гору чего девочки посоветовали. Буду юзать.
НеВРотик• 17 июля 2020
Доброго дня)Автор, якщо є бажання і Ви з Києва, можу запропонувати свою)ніссан кашкай кінець 2012 року з салону, я перший і єдиний власник!в ідеальному стані!ще і кошти у Вас залишаться!!розхід по трасі+-6-6.5л, 8-8.5-це реальний!пробіг також справдній 120тис.
руки_Крюги
• 17 июля 2020
Ответ дляДА да да
Даже не знаю о чем речь
когдадеЦкие• 17 июля 2020
Ответ дляМюллерная
за такою ціною аутлендер коштує зараз
Кроссовер Mitsubishi ASX на базе аутлендера.
.
руки_Крюги
• 17 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Не из Киева. И 12 года не интересует.Но-спасибо.
Майданщица• 17 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ниссан жук посмотрите, сузуки свифт, сузуки 4×4
Сузуки 4×4 - это что вообще?
Вот так вот люди тут советуют... Сузуки 4×4
МинерАлочка• 17 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Мне одно советовпли- не фоанцкзские, и не итальянские!!!
Смотрите немцев, по цене не скажу, но это ваша безопастность
Не особо в теме ваши советчики. Я имею и француза и немца, но не могу сказать что француз (рено) оригинальной французской сборки (не украинской или русской как часто тут в салонах продают) хуже моего немца в плане безопасности и стоимости обслуживания.
Банан-барабан• 17 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Неплохой вариант, автор. Хотя пробег большой, можно поискать и поменьше.
Хотя в расход не верю. У меня на жуке больше, разве что не климат.
И если вариатор - то нужно смотреть состояние на сто и обязательно спросить книжку, где есть даты замены масла и пробег, когда меняли.
Банан-барабан• 17 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Сузуки 4×4 - это что вообще?
Sx4 наверное.
Хорошая машина. Но первый выпуск - уже старый, а второй - редкий.
осень_осень_харашо• 17 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Кто вам советовал не умный человек. Ситроен и пежо вообще беспроблемные, копеечные запчасти и не ломаются. Спросите хозяев бмв серии х во сколько им что обходится, тогда про немцев говорить будете. В любом случае это не бюджет автора
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Советовали профессиональные водители, и опыт моих знакомых это подтвердил. Говно впши рено , ситроен и пежо.
руки_Крюги
• 17 июля 2020
Ох, девочки, я всем очень благодарна. Искреннее спасибо за ваши советы. Все записала, иду читать! Ровных вам дорог!

Ответ дляНеВРотик
Интересует. Можно цену в личку
ДА да да• 17 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Даже не знаю о чем речь
Trade-in это когда человек купил новое авто в салоне, а потом (через несколько лет, как правило) пришел в салон и обменял свое авто на новое с доплатой. Салон забирает бу авто и выставляет на продажу
НеВРотик• 17 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Розхід абсолютно правдивий, авто їздить 15 км по трасі і 20 км по місту, за ці роки-більше 8.5 не було!їзджу тільки з кліматом, і комплектація максимальна для об´єму 1.6!
Ганцю в кєдах• 17 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я катала на Дастер - отличная машина, но всё-таки простая. Дубовая.
Это для села отличный выбор и правда.
Согласна. Родители выехали с выходом на пенсию на дачу, большую часть года там. Для поселка и рыбалки, в лес, еще что - отлично едет. Папа счастлив.
руки_Крюги
• 17 июля 2020
Ответ дляnoangel
Интересует. Можно цену в личку
Круто! Сейчас еще в теме и машину купите))))